Семинар «Как создать клинику своей мечты в любых экономических условиях».

31.05.2015

31 мая в Европейском медицинском центре пройдет уникальный семинар на тему «Как создать клинику своей мечты в любых экономических условиях».

В качестве лектора выступит Уоллас Стокс (США) – международный консультант в области эффективного управления работой медицинских учреждений. С 1985 года Уоллас Стокс предоставляет консультационные услуги медицинским клиникам с самым широким спектром специализаций. За это время Стокс провел сотни семинаров и учебных курсов в США, Канаде и Европе. В его список постоянных клиентов входит более ста частных  клиник Сан-Франциско, Кремниевой Долины и Лос-Анджелеса, которые успешно функционируют: помогают людям и приносят прибыль.  С 2005 года Уоллас Стокс активно сотрудничает и с российскими специалистами, выступая со своими лекциями в крупных городах нашей страны.

В рамках своих семинаров Уоллас Стокс предлагает пошаговое решение проблем, с которыми сталкивается любая клиника: преодоление сопротивления со стороны сотрудников при внедрении новых методов работы, разработка маркетинговой стратегии, достижение предсказуемости результатов работы, устранение боязни при принятии решений, увеличение прибыльности учреждения и многое другое.

Уоллас Стокс занимается обучением давно и успешно. Слушатели высоко оценивают его семинары и тренинги. Консультация этого специалиста позволит грамотно построить управление своей клиники, разрешить любые сложности этого процесса  и увеличить прибыль.

Этот семинар будет интересен как владельцам и руководителям медицинских учреждений, главным врачам, заведующим отделениями, а также всем, кто вовлечен в процесс принятия управленческих решений или мечтает открыть свою клинику.

Программа мероприятия:

• Взаимопонимание – необходимые составляющие для достижения взаимопонимания с сотрудниками и пациентами; построение эффективной команды; развитие способности убеждать.
  • Основные препятствия на пути к достижению максимальной производительности и способы их преодоления – описание шкалы человеческих эмоций и типичных реакций на их проявление.
  • Цель и мотивация – как правильно поставить цель перед клиникой и ее отдельными сотрудниками.
  • Что мешает пациенту осознать необходимость рекомендуемых ему процедур и одобрить план лечения.
  • Как найти ключ к тем пациентам, которые могут помочь клинике достичь успеха, и как научиться избавляться от пациентов, которые способны скомпрометировать доктора и клинику в целом.
  • Система управления потоком пациентов – 90 различных способов, которые позволят клинике наиболее эффективно организовать поток пациентов.
  • Привлечение первичных пациентов – как правильно организовать практику привлечения к сотрудничеству с клиникой внештатных профильных специалистов; методы внутреннего PR и маркетинга.
  • Обучение сотрудников с помощью системы передачи знаний от более опытных сотрудников менее опытным – как с максимальной эффективностью и в минимальные сроки привить сотрудникам необходимые практические навыки.
  • Управление клиникой с помощью внимательного отслеживания статистических данных – как правильно это делать, и почему это стратегически необходимо.

Уоллас Стокс готов поделиться с Вами своим уникальным профессиональным опытом в рамках ближайшего семинара, который состоится 31 мая 2015 года в конференц-зале Европейского медицинского центра по адресу: Улица Щепкина, дом 35.

Продолжительность мероприятия: 09:30-18:30. Регистрация: 9:00-09:30.

Стоимость участия: 18 000 рублей.

Ждём Вас!