Как оплатить учебный курс

Оплата участия в мероприятии

Уважаемые коллеги, Вы можете оплатить участие в наших семинарах с помощью квитанции (можно распечатать самостоятельно или получить по e-mail после обращения в оргкомитет) или с помощью онлайн-оплаты. Для выбора оплаты товара с помощью карты (онлайн-оплаты) на соответствующей странице сайта (выбранного Вами мероприятия) необходимо нажать кнопку «Онлайн-оплата».
Оплата происходит через авторизационный сервер процессингового центра банка с использованием банковских кредитных карт следующих платежных систем:

• VISA International
  • MasterCard Worldwide

Описание процесса передачи данных

Для осуществления платежа Вам потребуется сообщить данные Вашей пластиковой карты. Передача этих сведений производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Данные будут сообщены только на авторизационный сервер банка по защищенному каналу (протокол SSL 3.0). Информация передается в зашифрованном виде и сохраняется только на специализированном сервере платежной системы.

Описание процессa оплаты

При выборе формы оплаты с помощью пластиковой карты проведение платежа производится только после регистрации на сайте (Вы сначала должны зарегистрироваться на сайте Медицинской школы EMC, затем перейти на страницу понравившегося мероприятия и оплатить участие). На странице соответствующего мероприятия Вы должны будете нажать на кнопку «Онлайн-оплата», при этом система переключит Вас на страницу авторизационного сервера, где Вам будет предложено ввести данные пластиковой карты, осуществить платеж, после чего вернуться на сайт Медицинской школы EMC кнопкой «Вернуться в магазин». Если платеж по каким-то причинам не проходит (высветится соответствующее уведомление), попробуйте оплатить еще раз. Если вновь не удается произвести платеж, просьба обратиться в оргкомитет Медицинской школы EMC (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru). Пользователь, оплативший участие в мероприятии, автоматически регистрируются на него нашим координатором учебных курсов.

Оплата дистанционных курсов будет производиться с помощью сервиса PayAnyWay. PayAnyWay не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам. Безопасность платежей с помощью банковских карт обеспечивается технологиями защищенного соединения HTTPS и двухфакторной аутентификации пользователя 3D Secure. В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» в случае, если Вам оказана услуга или реализован товар ненадлежащего качества, платеж может быть возвращен на банковскую карту, с которой производилась оплата. Перед оплатой дистанционного курса, Вам необходимо ознакомиться с договором-оферты (внизу страницы).

Обращаем Ваше внимание, что в случае онлайн-оплаты мы не сможем предоставить Вам документ, подтверждающий факт оплаты (квитанция, чек). Если Вам необходимо иметь чек (например, для оформления возмещения Вашей организацией), Вам необходимо произвести оплату по квитанции, получить которую можно, обратившись в оргкомитет Медицинской школы EMC (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru).

При аннулировании оплаты курса

При аннулировании оплаты курса Вы можете вернуть всю сумму на карту, предварительно написав письмо на e-mail (emc-ms@emcmos.ru). Возврат производится на ту карту, с которой ранее производилась оплата.

Реквизиты

Полное наименование компании: Частное учреждение дополнительного профессионального образования «МЕДИЦИНСКАЯ ШКОЛА ЕМС»

КПП: 770201001

Код ОКАТО: 45286570000