24.03.2017

Уважаемые слушатели!

24 марта 2017 года

Кафедра Лучевой Диагностики ЕМС проводит семинар по теме:

«Дифференциальная МР-диагностика поражений белого вещества головного и спинного мозга»

Будут разобраны следующие темы:

• Анатомия головного мозга
  • Сосудистые изменения в веществе головного мозга
  • Демиелинизирующие процессы головного мозга
  • Мультифокальное поражение белого вещества головного мозга
  • Миелопатии: дифференциальный диагноз

Вторую половину семинара мы традиционно посвятим практике и разбору клинических наблюдений. На семинаре будет рассмотрено несколько десятков клинических случаев.

Лекторами на этом семинаре выступят:

КОНОВАЛОВ Родион Николаевич
Старший научный сотрудник отделения лучевой диагностики ФГБНУ Научный центр неврологии, кандидат медицинских наук

КРЕМНЕВА Елена Игоревна
Научный сотрудник отделения лучевой диагностики ФГБНУ Научный центр неврологии, кандидат медицинских наук

КРОТЕНКОВА Ирина Андреевна
Сотрудник отделения лучевой диагностики ФГБНУ Научный центр неврологии, врач-консультант ЕМС в области нейрорадиологии, кандидат медицинских наук

Дата: 24 марта 2017

Адрес: конференц-зал EMC, ул. Щепкина, 35.

Стоимость участия: 7 000 рублей

Скидки на участие предоставляются:

• 15% – постоянным слушателям (свыше 2-х обучающих циклов в течение календарного года)
  • 20% – для аспирантов, ординаторов, интернов

При использовании скидки оплата только по квитанции после предоставления подтверждающих документов, дающих основания для скидки. Для получения квитанции обращайтесь в оргкомитет.

Оргкомитетemc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53.

Будем рады видеть Вас на курсе!

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: скачивание с сайта и оплата квитанции доступны только для физических лиц. При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим вас не скачивать квитанцию, а обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!

Список документов юридической организации, необходимый для заключения Договора:

1. Реквизиты (бухгалтерская карточка клиента);
  2. Выписка из ЕГРЮЛ, датированная не позже 1 месяца;
  3. Устав;
  4. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН);
  5. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);
  6. Приказ (решение) о назначении генерального директора; решение о продлении полномочий ген. директора;
  7. Доверенность на подпись договоров уполномоченным лицом в том случае, если их подписывает не ген. директор.