Дата создания образовательной организации:  03 июля 2014 г.

Краткая информация об образовательной организации:

Полное наименование образовательной организации на русском языке: Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Медицинская школа ЕМС"

Сокращенное наименование образовательной организации на русском языке: ЧУ ДПО "Медицинская школа ЕМС"

Полное наименование образовательной организации на английском языке: Private Institution of additional education «EMC Medical School»

Сокращенное наименование образовательной организации на английском языке: EMC Medical School.

ЧУ ДПО «Медицинская школа ЕМС» является российским центром дополнительного профессионального образования медицинских работников, а также организатором научных и просветительских мероприятий, исследований и проектов в сфере медицины и здравоохранения.

ЧУ ДПО «Медицинская школа ЕМС»  имеет  Лицензию на право ведения образовательной деятельности № 036148 от 28 апреля 2015 г. (в части реализации дополнительных профессиональных программ (повышение квалификации).

Учредители образовательной организации: ЗАО «Юропиан Дентал Сентер»

Местонахождение образовательной организации:

• Адрес местонахождения: 129090, г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
  • Фактический адрес: 129090, г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
  • Адрес для корреспонденции:  129090, г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

Филиалов нет.

Информация о режиме и графике работы образовательной организации

График работы офиса:

пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс выходные

Учебный процесс осуществляется в соответствии с учебными планами и расписанием занятий.

Информация о контактных телефонах, адресах электронной почты образовательной организации находится в разделе «Контакты».