Vrachivmeste.com – новый информационный партнер EMC Medical School

На этом портале врачи могут получать различную научную медицинскую информацию, узнавать о предстоящих медицинских конференциях и форумах, просматривать вакансии, делиться профессиональным опытом, высказывать свое мнение, общаться с коллегами, принимать участие в онлайн учебных мероприятиях, смотреть видеоматериалы конференций и съездов, интервью с главными специалистами, учебные фильмы, мастер-классы и т. д.

Дистанционное обучение, прямые трансляции конференций, симпозиумов, круглых столов, проведение вебинаров – вот что отличает Vrachivmeste.com от других медицинских порталов. За прошедшие 4 года на портале проведено сотни вебинаров и онлайн-трансляций, в результате чего было получено множество благодарных отзывов лекторов, компаний и врачей-слушателей. Основным каналом привлечения аудитории на образовательные программы портала являются врачи социальной сети www.Vrachivmeste.ru – уже более 60 тысяч пользователей. Приходите на www.Vrachivmeste.ru и принимайте участие в учебных мероприятиях онлайн.