В Медицинской Школе ЕМС состоялся мастер-класс Гаджигороевой Аиды Гусейхановны по трихологии

Мастер-класс «Дифференциально-диагностический алгоритм и тактика ведения пациентов с десквамативными дерматозами волосистой части головы»

31 октября 2015 года в Медицинской Школе ЕМС состоялся мастер-класс Гаджигороевой Аиды Гусейхановны, кандидата медицинских наук, главного врача клиники «Институт красивых волос», президента НП «Профессиональное общество трихологов», члена Европейского общества исследования волос.

Также в рамках мероприятия прошёл Практикум "Высокоэффективное лечение традиционных проблем волосистой части головы с использованием современных мезотерапевтических методов". Модератором выступила Мыцык Наталья Владимировна, врач дерматолог-косметолог, сертифицированный тренер ЗАО "Мезо-Эксперт".