Лекторы Тель-Авивского университета поблагодарили EMC Medical School за работу

В адрес EMC Medical School пришло благодарственное письмо от лекторов Тель-Авивского университета.

Они участвовали в нашем майском семинаре для медсестер на тему «Управление рисками в медсестринском деле: медицинский риск, безопасность пациентов и качество медицинского лечения и обслуживания».

Др. Илья Каган (RN, PhD) и Ирина Вайсбурд (RN, MA) отметили высокий уровень организации мероприятия и выразили надежду на успешное развитие наших деловых отношений.

EMC Medical School очень приятно, что нашу работу оценили профессионалы столь высокого уровня. Со своей стороны также будем рады сотрудничеству. Международный опыт – основное преимущество EMC Medical School, и приглашение лекторов международного уровня на наши мероприятия – ключевая задача организаторов Школы.