EMC Medical Sсhool запускает новый образовательный сервис

Коллеги! Мы с радостью сообщаем Вам о запуске сервиса с видеолекциями!

Этого момента мы все ждали довольно долго, теперь объявляем официально – в ближайшее время в новом разделе нашего сайта станут доступны видеоматериалы с прошедших мероприятий ЕМС Medical School.

Если Вы очень хотели посетить, но по какой-либо причине пропустили наш семинар, или появилась необходимость освежить в памяти пройдённый материал – теперь это не проблема, можно будет посмотреть лекции в любое удобное для Вас время, в любом подходящем для Вас темпе.

Уверены, что Вы по достоинству оцените удобство нового сервиса и те возможности, которые он предоставляет.

Дату запуска и другие подробности о разделе с видеолекциями мы непременно сообщим Вам в ближайшее время.

Следите за новостями на сайте, а также не забывайте посещать наши официальные страницы в Facebook, LinkedIn, Instagram и Одноклассниках, где вы сможете найти много интересной и полезной информации о жизни EMC Medical School.

И не забывайте – если у Вас появятся вопросы, мы всегда с радостью на них ответим!