Делимся опытом

​Заведующий отделением урологии Европейского медицинского центра, профессор Николай Александрович Григорьев 9 и 10 декабря провел авторский курс «Перкутанная хирургия почек» для врачей-урологов.

Ежегодно Кафедра урологии EMC Medical School проводит авторское уникальное обучение навыкам хирургических манипуляций для врачей-урологов и этот учебный год не стал исключением.

Чтобы пройти обучение под руководством профессора Николая Александровича Григорьева съехались специалисты из разных городов России: Минеральных Вод, Волгограда, Рязани, Воронежа, Санкт-Петербурга, Ессентуков. Формат мероприятия включал лекции, видео-демонстрации и практический тренинг. Участники приобрели новые навыки по перкутанной хирургии почек и получили Удостоверения о повышении квалификации.

Направления: