Вебинар «Классификация, механизмы и факторы риска лекарственных поражений печени: особенности в эпоху Covid-19»

09 Сентября 2021 года EMC Medical School
приглашает вас принять участие в вебинаре

«Классификация, механизмы и факторы риска лекарственных поражений печени:
особенности в эпоху Covid-19»

Дата проведения: 09 сентября 2021 года (четверг)
Место проведение: платформа webinar.ru
Ссылка на регистрацию:
Время: 16:00 - 17:00
Участие в семинаре бесплатное!
*Для регистрации необходимо нажать на кнопку "Зарегистрироваться на сессию" в начале страницы (доступна только для зарегистрированных на сайте пользователей)

В программе мероприятия:

16:00 - 17:00 Классификация, механизмы и факторы риска лекарственных поражений печени: особенности в эпоху Covid-19

Наш лектор:

Павлов Чавдар Савович
Врач-гепатолог, гастроэнтеролог; доктор медицинских наук. Профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Вице-президент Российского общества по изучению печени (РОПИП). Заведующий кабинетом биопсии печени в Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова.

Представитель России в проекте Евросоюза по применению биополимеров в медицине. Эксперт Российского фонда фундаментальных исследований.
Лауреат премии фонда «Falk» (Фрайбург, Германия, 2003)
Стипендиант Французской гастроэнтерологической ассоциации (2006); Европейский сертификат специалиста по гастроэнтерологии (2007); Международная премия имени Шейлы Шерлок Европейского общества по изучению печени (EASL, 2015); член таких известных сообществ как: Международное общество по изучению печени (IASL), Американское общество по изучению болезней печени (AASLD), Американская гастроэнтерологическая ассоциация (AGA), Европейское общество по изучению печени (EASL), Европейский Союз Медицинских специалистов /борд гастроэнтерологической секции (EUMS\EBG),Французское общество по изучению печени (AFEF), Российская гастроэнтерологическая ассоциация, Российское общество по изучению печени, Московское терапевтическое общество.

Мы будем рады Вашему участию в нашем семинаре!

Вебинар пройдет при поддержке компании "SANOFI"