Мастер-класс «Дифференциально-диагностический алгоритм и тактика ведения пациентов с десквамативными дерматозами волосистой части головы»

31.10.2015
МАСТЕР–КЛАСС Гаджигороевой Аиды Гусейхановны, кандидата медицинских наук, главного врача клиники «Институт красивых волос», президента НП «Профессиональное общество трихологов», члена Европейского общества исследования волос

31 ОКТЯБРЯ

9.30–10.00

Регистрация. Приветственный кофе

10.00–11.00

Дифференциально-диагностический алгоритм и тактика ведения пациентов с десквамативными дерматозами волосистой части головы», часть 1

Гаджигороева Аида Гусейхановна

11.00–11.20

Перерыв

11.20–12.20

Дифференциально-диагностический алгоритм и тактика ведения пациентов с десквамативными дерматозами волосистой части головы», часть 2

Гаджигороева Аида Гусейхановна

12.20–12.45

Перерыв

12.45–14.15

ПРАКТИКУМ. Высокоэффективное лечение традиционных проблем волосистой части головы с использованием современных мезотерапевтических методов

Мыцык Наталья Владимировна

14.15–14.30

Заключительная часть. Вручение сертификатов

Варданян Карина
Левоновна

Заведующая Кафедрой дерматовенерологии, аллергологии и иммунологии Варданян Карина Левоновна,кандидат медицинских наук, руководитель отделения аллергологии Европейского медицинского центра.

Мыцык Наталья Владимировна, врач дерматолог-косметолог, сертифицированный тренер ЗАО "Мезо-Эксперт"

Первым десяти зарегистрированным и оплатившим участникам – книга в подарок. Монография А.Г. Гаджигороевой «Клиническая трихология». У вас будет уникальная возможность подписать книгу у автора.

Программа мероприятия – см. выше (PDF-файл).

Адрес: конференц-зал EMC, ул. Щепкина, 35 (Москва)

Дата: 31 октября 2015 года, с 9.30 до 15.30

Стоимость участия:  5 000 рублей

Скидки на участие предоставляются:

• 15% – постоянным слушателям (свыше 2-х обучающих циклов в течение календарного года)
  • 20% – для аспирантов, ординаторов, интернов

При использовании скидки оплата только по квитанции после предоставления подтверждающих документов, дающих основания для скидки. Для получения квитанции обращайтесь в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53.

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: скачивание с сайта и оплата квитанции доступны только для физических лиц. При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим вас не скачивать квитанцию, а обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!