Школа ЕМС. Актуальные вопросы гастроэнтерологии.

18.06.2024

18 Июня 2024 года EMC Medical School
приглашает вас принять участие в вебинаре

"Школа ЕМС. Актуальные вопросы гастроэнтерологии"

В программе конференции:
 Многоликие кислотозависимые заболевания.
(Полунина Татьяна Евгеньевна - Доктор медицинских наук, Руководитель гепатологического центра ЕМС. Профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней и гастроэнтерологии ФГБОУ ВО «Российский университет медицины» Минздрава России. Заведующая Кафедрой гастроэнтерологии Медицинской школы ЕМС)

Рак поджелудочной железы.
(
Козлов Илья Анатольевич - Доктор медицинских наук, врач-хирург, абдоминальный хирург, онколог, ФКУЗ «МСЧ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ»)
 Вопросы заместительной терапии при раке поджелудочной железы.
(
Чжао Алексей Владимирович - Доктор медицинских наук, Профессор, руководитель Хирургической клиники «Европейский медицинский центр», профессор кафедры «Неотложной и общей хирургии им. А.С. Ермолова ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Минздрава РФ.)
Доклад при поддержке ООО «Эбботт Лэбораториз», не входит в программу НМО.

Дата проведения: 18 июня
Время проведения: 15:00 - 17:00

Форма проведения: онлайн
Регистрация: https://my.mts-link.ru/j/24124614/1710810468

Мы будем рады Вашему участию в нашем мероприятии!