Семинар «Современный подход к диагностике и лечению гастроэнтерологических заболеваний»

ГРУППА НАБРАНА!
28 ноября 2019 года EMC Medical School
приглашает вас принять участие в семинаре
«Современный подход к диагностике и лечению гастроэнтерологических заболеваний»

В программе мероприятия:

• Таргетная терапия в гастроэнтерологии.
  • Критерии качественной колоноскопии, практические рекомендации.
  • Разбор клинического случая. Коморбидный пациент: Алкогольная болезнь, Печеночная энцефалопатия.
  • Кислотозависимые заболевания. Стандарты диагностики и ведения пациентов с ГЭРБ, НЭРБ.
  • Экскурсия по отделению эндоскопии Клиники ЕМС.

Наши лекторы:

ПОЛУНИНА Татьяна Евгеньевна

д.м.н., профессор, руководитель гепатологического центра ЕМС. Заведующая Кафедрой гастроэнтерологии Медицинской школы ЕМС

ГОДЖЕЛЛО Элина Алексеевна

д.м.н., профессор, главный научный сотрудник эндоскопического отделения ФГБНУ «Российский научный центр хирургии им. акад. Б. В. Петровского», врач-эндоскопист, гастроэнтеролог ЕМС

ЛОГВИНОВА Марина Александровна

Врач-эндоскопист, И.О. Заведующей Отделением Эндоскопии, АО «Европейский Медицинский Центр»

Дата проведения: 28 ноября 2019 года (четверг)

Адрес: ул. Щепкина 35, конференц-зал Европейского медицинского центра (м. Проспект Мира)

Время: 15:00 - 18:00

По итогам семинара слушатели получают сертификат участника!

Мы будем рады видеть Вас на нашем семинаре!

Участие в семинаре бесплатное, но количество мест ограничено!

В связи с этим просим Вас зарегистрироваться (кнопка "Зарегистрироваться на сессию" в начале страницы - доступна только для зарегистрированных на сайте пользователей)

Cпонсоры семинара компании "TAKEDA" и "MERZ FARMA"