Семинар "Ключевые направления современной эмбриологии"

30.05.2015

30 мая Школа Гинекологии проведет семинар

«Ключевые направления современной эмбриологии»

Семинар посвящен последним данным в области эмбриологии, методам и технологиям, которые только входят в медицинскую практику.

Темы семинара:

• IMSI в ВРТ: ключ к лучшему оплодотворению и развитию эмбрионов?
  • Основы криобиологии
  • Витрификация ооцитов и эмбрионов млекопитающих с использованием нового носителя –  полого волокна
  • Методы криоконсервации единичных сперматозоидов и тестикулярной ткани
  • Химия и биохимия культуральных сред
  • Селекция эмбрионов – практика и теория
  • Практика использования ПГД в IVF клиниках
  • Биопсия и витрификация бластоцист в программах ПГД - эффективная и безопасная стратегия достижения беременности
  • Молекулярно-генетические методы в PGD

Семинар может быть интересен эмбриологам, репродуктологам, гинекологам, а также ординаторам по этим специальностям.

Спикеры:

• Barak Yona – эмбриолог, PhD, MD, руководитель лаборатории Dr Yona Barak Laboratories LTD (Тель-Авив, Израиль), почетный член Alpha–Scientists in Reproductive Medicine.
  • Маленко Г. П. – доктор биологических наук, зав. отд. экспериментальной эмбриологии ФГБНУ Центр экспериментальной эмбриологии и репродуктивных биотехнологий.
  • Юткин Е. В. – эмбриолог, кандидат биологических наук, руководитель отделения эмбриологии ЕМС.
  • Шафеи Р. А. – эмбриолог, кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник кафедры эмбриологии биологического факультета МГУ.
  • Хилькевич  Л. В. – эмбриолог, кандидат биологических наук, заведующая лабораторией эмбриологии центра «Мать и дитя».
  • Померанцева Е. А.  – к.б.н., врач КЛД, зав. лабораторией «Генетико» ЦГРМ ИСКЧ.

Адрес: конференц-зал EMC, ул. Щепкина, 35.

Дата: 30 мая 2015 года, с 9.00 до 18.00.

Стоимость участия: 3500 рублей.

Скидки на участие предоставляются:

• 15% – постоянным слушателям (свыше 2-х обучающих циклов в течение календарного года).
  • 15% – для аспирантов, ординаторов, интернов (при многократном посещении учебных циклов (свыше 2-х в течение календарного года) – 20%).

При использовании скидки оплата только по квитанции после предоставления подтверждающих документов, дающих основания для скидки. Для получения квитанции обращайтесь в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53.

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: скачивание с сайта и оплата квитанции доступны только для физических лиц. При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим вас не скачивать квитанцию, а обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!

Программа мероприятия – см. выше (PDF-файл).