СЕМИНАР "КЛЕТОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ"

15.04.2016

Уважаемые коллеги!

15 апреля 2016 года Медицинская Школа ЕМС при поддержке Эстетической Клиники ЕМС приглашает Вас принять участие в семинаре "КЛЕТОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ"

Темы семинара:

• Инновационная методика омоложения и моделирования лица  с использованием препарата "Клеточный матрикс" (Швейцария).
  • Стволовые клетки, фибробласты,  PRP – в чем разница?

Практическая часть: Показ инъекционной техники омоложения и моделирования лица препаратом "Клеточный матрикс" с акцентом на нижнюю треть лица.

Докладчики семинара:

Аленичев Андрей Юрьевич - международный тренер компании Редженлаб, Швейцария, Директор Клинического Института Эстетической Медицины, врач дерматокосметолог.

Зорин Вадим Леонидович - кандидат биологических наук, руководитель отдела регенеративной медицины ИСКЧ, доцент кафедры эстетической медицины Российского университета дружбы народов (РУДН).
Соразработчик медицинской технологии по применению аутологичных фибробластов кожи для коррекции возрастных и рубцовых изменений кожи – «SPRS® - терапия»; автор 10 патентов и более 60 научных работ и публикаций.

Заведующая Кафедрой дерматовенерологии, аллергологии и иммунологии Варданян Карина, кандидат медицинских наук, дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог, руководитель отделения аллергологии Европейского медицинского центра.

Заведующая косметологическим отделением Европейского Медицинского Центра Карапетян Лусине, дерматолог-косметолог, ведущий специалист клиники.

Адрес: конференц-зал EMC, ул. Щепкина, 35.
Дата: 15 апреля 2016 года, с 10.00 до 14.00.
Начало регистрации: 09:30

Стоимость участия: 5 000 рублей.

Будем рады видеть вас на нашем семинаре!

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: скачивание с сайта и оплата квитанции доступны только для физических лиц.

При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим Вас обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!

Список документов юридической организации, необходимый для заключения Договора:

1.    Реквизиты (бухгалтерская карточка клиента);

2.    Выписка из ЕГРЮЛ, датированная не позже 1 месяца;

3.    Устав;

4.    Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН);

5.    Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);

6.    Приказ (решение) о назначении генерального директора; решение о продлении полномочий ген. директора;

7.    Доверенность на подпись договоров уполномоченным лицом в том случае, если их подписывает не ген. директор.