Семинар Кафедры пластической хирургии "Сложная ринопластика"

с 20.01.2017 по 21.01.2017

Уважаемые коллеги, регистрация на этот семинар больше не доступна - группа набрана. Однако вы можете присылать заявки на участие, мы сформируем лист ожидания и повторим курс!

Чтобы записаться на семинар, просьба обращаться в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53. Мы всегда рады помочь!

Дорогие коллеги!

С радостью сообщаем вам о новом семинаре, который будет посвящен теме сложной ринопластики.
Семинар состоится на кафедре Пластической хирургии Медицинской школы ЕМС, по уже сложившийся традиции, в январе 2017 года, 20 и 21 числа.
Программа семинара будет включать лекционный день и день показательных операций.
Ведущим лектором выступит приглашенный профессор Enrico Robotti, Италия. Доктор E. Robotti имеет богатый практический и преподавательский опыт.

Профессор Enrico Robotti, доцент на кафедрах Пластической хирургии университетов в Турине и Милане, член Итальянского общества пластических хирургов (президент 2012-2013 гг.), обществ ASPS, ISAPS, ESPRAS, EASAPS. Профессор Robotti является делегатом от SICPRE в ESPRAS и IPRAS, членом Комитета по образованию в ISAPS, вице-президентом Европейского общества ринопластики (Rhinoplasty Society of Europe). Enrico Robotti с 1997 руководит отделением Пластической хирургии в госпитале Papa Giovanni XXIII (ранее "Ospedali Riuniti") в Бергамо, Италия. На сегодняшней день врачебная практика доктора насчитывает более 9 000 случаев, особое место в ней занимают реконструктивная пластика лоскутом головы и шеи, конечности и туловища, а также микрохирургия. Профессор проводит огромное количество эстетических операций, особый фокус на риносептопластике.
Профессор E. Robotti  является автором и соавтором более чем 400 научных работ и презентаций. Выступал в качестве председателя, модератора, участника панельных дискуссий и приглашенного спикера в большом количество национальных и международных конференций. Доктор выступал в качестве организатора 16 трансляций операций, которые посетили ведущие пластические хирурги из разных стран мира.
Профессор Roboti читает курс "Открытая ринопластика" для учащихся в магистратуре в университетах в Милане, Падуе и Генуе.

Профессор Кирилл Павлович Пшениснов имеет высшую квалификационную категорию врача-хирурга,профессор кафедры пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий Российского Государственного Медицинского Университета (Москва), профессор кафедры травматологии, ортопедии и ВПХ с курсом пластической хирургии ИПДО Ярославского государственного медицинского университета. Действительный член Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS) с 2002 г., Международного общества по реконструктивной микрохирургии (WSRM) с 1996 г. Иностранный член американского общества пластических хирургов (ASPS) с 1996 г. Национальный секретарь ISAPS в России с 2015 года.
Кирилл Павлович является автором более 300 научных работ, в т.ч. двух монографий. 30 из них опубликованы на английском языке в наиболее известных международных журналах по пластической хирургии, издаваемых в США и в странах Европы. Имеет 4 авторских свидетельства на изобретения новых способов хирургических операций, владеет тремя патентами на новые медицинские инструменты.

Дата: 20-21 января 2017 года,

Начало регистрации: 08.30

Начало семинара: 09.00

Адрес: г. Москва, ул. Щепкина 35, конференц-зал Европейского медицинского центра.

Программа мероприятия.

Стоимость участия (два дня семинара): 25 000 руб.

Для первых десяти членов ISAPS

предусмотрена скидка 50%.

Оплата производится по квитанции.

Для получения скидки необходимо обратиться в оргкомитет:

+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: оплата по квитанции доступна только для физических лиц. При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим Вас обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!

Список документов юридической организации, необходимый для заключения Договора:

1. Реквизиты (бухгалтерская карточка клиента);
  2. Выписка из ЕГРЮЛ, датированная не позже 1 месяца;
  3. Устав;
  4. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН);
  5. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);
  6. Приказ (решение) о назначении генерального директора; решение о продлении полномочий ген. директора;
  7. Доверенность на подпись договоров уполномоченным лицом в том случае, если их подписывает не ген. директор.

Участие подтверждается только при наличии оплаты.

Если возникнут вопросы, обращайтесь в оргкомитет:
+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru