Онкомаммология для избранных. Ранний и местатический рак молочной железы. Секреты успеха в лечении

24.12.2015

Кафедра Онкологии EMC Medical School начинает цикл семинаров под общим названием «Онкомаммология для посвященных», где будут рассмотрены современные западные тенденции лечения основных форм рака молочной железы.
Наши специалисты расскажут о новейших тенденциях, которые имеют значительные отличия от общепринятой отечественной практики.
Первый семинар цикла «Ранний рак молочной железы. Секреты успеха в лечении» будет однодневным и состоится 24 декабря 2015 года.

Семинар будет проходить в формате междисциплинарного обсуждения с участием онкологов, маммологов, хирургов, патоморфологов и специалистов лучевой диагностики.

Темы семинара следующие:

• Radiology imaging образований молочной железы;
• Патоморфология рака молочной железы, DTIC, инвазивные раки, новая St.Gallen классификация;
• Неоадъювантное и адъювантное лечение рака молочной железы;
• Критерии оценки динамики опухолевого процесса;
• Хирургическое лечение рака молочной железы. UpDate2015;
• Сторожевой лимфоузел. Методы детекции;
• Адъювантное лечение рака молочной железы: лучевая терапия.

Завершится семинар мастер-классом разбора клинического случая по заданной тематике – ранний рак молочной железы.

Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, 35, Европейский медицинский центр, конференц-зал

Дата: 24 декабря 2015 года

Время: с 10.00 до 18.00

Стоимость: 4 000 руб.

Скидки на участие предоставляются:
15% – постоянным слушателям (свыше 2-х обучающих циклов в течение календарного года)
20% – для аспирантов, ординаторов, интернов

При использовании скидки оплата только по квитанции после предоставления подтверждающих документов, дающих основания для скидки. Для получения квитанции обращайтесь в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53.
Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: скачивание с сайта и оплата квитанции доступны только для физических лиц. При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим вас не скачивать квитанцию, а обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!