МР коленного и плечевого суставов

с 20.04.2016 по 21.04.2016

Регистрация закрыта

В этой школе мы объединили самые актуальные темы МР-визуализации наиболее часто исследуемых суставов - коленного и плечевого.

В течение первого дня мы обсудим методику МР-исследования коленного сустава, семиотику его травматических и нетравматических повреждений, а также дифференциальную диагностику отека костного мозга. Во второй день будет обсуждаться методика МР-исследований плечевого сустава, семиотика повреждений вращательной манжеты, суставной губы и различных вариантов нестабильности в плечевом суставе, включая нестабильность сухожилия длинной головки двуглавой мышцы плеча.

Вторая половина каждого дня будет посвящена разбору не менее 20 клинических наблюдений с обсуждением особенностей формулировок заключений и алгоритмов дифференциальной диагностики.

Стоимость участия в семинаре - 10 000 р.

Место проведения:

420101, г. Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 2

Учебный класс центра МРТ «Барс Мед» (на базе городской клинической больницы № 18)

Стоимость со скидкой составит не более 1 200руб/сутки.

Для получения скидки просим сообщить об этом в момент подачи заявки на участие в мероприятии.

Как зарегистрироваться на семинар?

Выберите удобный для вас способ:

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: скачивание с сайта и оплата квитанции доступны только для физических лиц.

При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим Вас обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!

Список документов юридической организации, необходимый для заключения Договора:

1. Реквизиты (бухгалтерская карточка клиента);
  2. Выписка из ЕГРЮЛ, датированная не позже 1 месяца;
  3. Устав;
  4. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН);
  5. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);
  6. Приказ (решение) о назначении генерального директора; решение о продлении полномочий ген. директора;
  7. Доверенность на подпись договоров уполномоченным лицом в том случае, если их подписывает не ген. директор.