Модуль 2 Любовники Сновидения Видимые и невидимые аспекты сексуальности в отношениях

КУРС ОТМЕНЕН!

При прохождении модуля, участники получают Удостоверение повышения квалификации.
Для получения ТУ, необходимо прислать копию паспорта (1 и 2 страницу) и копию диплома на почтовый адрес emc-ms@emcmos.ru. Срок предоставления документов до 01 ноября 2018г.

Этот семинар сфокусирован на вопросах сексуальности и близости в межличностных отношениях.

• Типовые блоки и токсичные ограничения в сексуальной и интимной жизни пар.
  • Проблемы в долгосрочных отношениях. Когда секс становиться скучным в паре: драйверы эротизма в парах в долгосрочных отношениях.
  • Ограничения в коммуникации про секс: как говорить об эротических фантазиях в паре?
  • Инструменты и интервенции в работе с парами про секс и близость.
  • Уйти или остаться: сигналы сближения и расставания в паре.
  • Работа с любовными зависимостями и со-зависимостями.
  • Проблемы начала отношений.
  • Источники влюблённости и сексуального притяжения.
  • Теория взаимности: кто и что делает наш секс счастливым?

Ведущий курса Алексей Разумов

• Клинический психолог, сексолог, ведет прием в Клинике Психиатрии и Психотерапии Европейского Медицинского Центра (ЕМС).
  • Получил степень Мастера и Диплом процесс-ориентированного психотерапевта в Process Work Institute (PWI) в Портленде, США.
  • Защитил в PWI диссертацию по работе с сексуальностью, магнетизмом и травмой развития.
  • Автор Метода Magnetism Model Therapy (Модель Магнетизма)
  • Преподает в Сертификационной и Дипломной программах Швейцарского Института Процесс-ориентированной психологии.
  • Автор и тренер Школы Процесс-ориентированной Сексологии #IntensiveLoveSchool.
  • Тренер Международной Ассоциации Процесс-ориентированной Психологии (IAPOP).

Тексты и видео по теме курса вы найдете на странице Школы Сексологии Intensive Love School