Международная онлайн конференция EMC Neuroonco Meeting 2021: Advanced management of brain malignancies «ЭФФЕКТИВНЫЕ СТРАТЕГИИ В НЕЙРООНКОЛОГИИ»

22.05.2021

22 Мая 2021г.
EMC Medical School
приглашает вас принять участие
в международной онлайн конференции

EMC Neuroonco Meeting 2021: Advanced management of brain malignancies
"Эффективные стратегии в нейроонкологии"

Генеральный спонсор конференции компания "XOFT Inc"
Мероприятие  аккредитовано НМО!!! За участие Вы получаете 6 баллов!

В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

• Глиобластома: дифференциальная лучевая диагностика
  • Через призму науки  к новым возможностям  в нейроонкологии
  • МРТ в мониторинге за процессом лечения глиом головного мозга
  • Электронная балонная брахиотерапия 50 кв в нейроонкологии: обоснование и перспективы
  • Опыт применения баллонной электронной брахитерапии в клинике ЕМС по лечению рецидивных глиобластом
  • Возможности комплексного геномного профилирования у пациентов с первичными опухолями ЦНС
  • Особенности лекарственного лечения злокачественных опухолей ЦНС
  • Краниотомия в сознании при рецидивах злокачественных глиом головного мозга
  • Микрохирургия новообразований таламической области
  • Интроперационная ПЭТ в хирургии злокачественных глиом головного мозга
  • Современные возможности лечения больных с опухолями головного мозга
  • Резекция новообразования головного мозга в функционально важных зонах
  • Интраоперационное картирование аркуатного тракта при глиомах левого полушария головного мозга
  • Микрохирургия коллоидных кист III желудочка с использованием межполушарного транскаллёзного доступа
  • Внутричерепная радиохирургия с помощью системы радиохирургии EDGE ®
  • Современные возможности стереотаксической радиохирургии в лечении опухолей головного мозга
  • Краниоспинальное облучение при опухолях ЦНС

​​ФОРМАТ КОНФЕРЕНЦИИ:  ОНЛАЙН
ОРГАНИЗАТОР: Медицинская школа ЕМС, Кафедра неврологии и нейрохирургии с курсом комплексной реабилитации ФНОМ МИ РУДН
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: неврологи, нейрохирурги, врачи общей практики, нейрорадиологи, реабилитологи
ПРЕДСЕДАТЕЛИ: чл.-корр. РАН, проф., д.м.н. Кривошапкин А.Л., д.м.н. Копосов П. В.,  к.м.н Гайтан А. С.
ССЫЛКА ДЛЯ ПРОСМОТРА КОНФЕРЕНЦИИ:  https://drive.google.com/file/d/1OGa0-EhnSJtLZLHm4typXDmEZueeW5vv/view?u...

НАШИ ЛЕКТОРЫ:
Кривошапкин Алексей Леонидович чл.-корр. РАН, профессор, заведующий кафедры нейрохирургии и неврологии с курсом комплексной реабилитации РУДН, ректор Медицинской Школы ЕМС, заведующий отделением нейрохирургии АО «Европейский Медицинский Центр» (Россия)
Салим Нидаль Директор института онкологии АО «Европейский Медицинский Центр» (Израиль)
Копосов Павел Валентинович д.м.н., профессор, Заместитель директора Института онкологии, главный медицинский онколог. Заведующий кафедрой Медицинской и Клинической Онкологии ЕМС Medical School, АО «Европейский Медицинский Центр» (Россия)
Тедеева Анна Хасановна заведующая отделением радиотерапии - врач-радиотерапевт Отделение радиотерапии, «Московский международный онкологичекий центр» (Россия)
Чеснулис Эвалдас Профессор нейрохирургии (Швейцария)
Вахабова Юлия Вячеславовна к.м.н., онколог института клинической онкологии клиники, АО "Европейский Медицинский Центр" (Россия)
Гайтан Алексей Сергеевич к.м.н., доцент кафедры неврологии и нейрохирургии ФНМО РУДН, заведующий кафедрой нейрохирургии Медицинской Школы ЕМС, врач-нейрохирург АО «Европейский Медицинский Центр» (Россия)
Горяйнов Сергей Алексеевич к.м.н., врач-нейрохирург, НМИЦ нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко (Россия)
Кошевски Вальдэмар профессор, руководитель отделения нейрохирургии университетского госпиталя Варшавского университета (Польша)
Кротенкова Ирина Андреевна к.м.н., специалист по КТ/МРТ диагностике АО "Европейский Медицинский Центр" (Россия)
Природов Александр Владиславович д.м.н., профессор кафедры неврологии и нейрохирургии ФНОМ МИ РУДН, заведующий нейрохирургическим отделением НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (Россия)
Спаллоне Альдо Профессор кафедры неврологии и нейрохирургии с курсом комплексной реабилитации ФНМО МИ РУДН (Италия)
Трофименко Ирина Анатольевна к.м.н., специалист по КТ/МРТ диагностике АО "Европейский Медицинский Центр" (Россия)
Чернов Сергей Владимирович к.м.н., врач-нейрохирург института онкологии и нейрохирургии ФГБУ НМИЦ им. акад.  Е.Н. Мешалкина (Россия)

Для получения баллов НМО необходимо будет выполнить следующие условия:
- подтвердить контроль присутствия  минимум 6 раз из 8 опросов в качестве контроля присутствия (Спикер будет задавать вопросы, ответы на которые надо будет написать в чате трансляции в течении фиксированного временного промежутка.)
- продолжительность  просмотра заседания должна быть не менее 340 минут
Где получить свидетельство с баллами НМО?
При выполнении условий по времени присутствия на трансляции и прохождению контролей присутствия Свидетельства с баллами НМО будут высланы отдельным письмом в течение 1 месяца после мероприятия.
Если Вы присутствовали на трансляции и у Вас возникнут проблемы с получением Свидетельства НМО, обратитесь, пожалуйста, на почту emc-ms@emcmos.ru

Генеральный спонсор конференции компания