Междисциплинарная конференция «Урологические и эндокринологические вопросы гипогонадизма»

EMC Medical School и «BESINS HEALTHCARE RUS»

Приглашают принять участие в Междисциплинарной конференции, посвященной теме мужского здоровья!
«Урологические и эндокринологические вопросы гипогонадизма»

Дата проведения: 16 февраля 2021 года (вторник)
Адрес: ул. Щепкина 35, конференц-зал Европейского медицинского центра (м. Проспект Мира)
Время: 15:00 - 18:00

Мероприятие пройдет в очном формате и в формате трансляции на платформе Webinar.ru
Для регистрации на очный формат, необходимо нажать кнопку "Зарегистрироваться на сессию".
Для регистрации на вебинар, необходимо зарегистрироваться пройдя по ссылке https://events.webinar.ru/24124614/7983443

В программе мероприятия:

• Гипогонадизм: эпидемиология, клиническая значимость, алгоритм диагностики. Программа скрининга ГГ в ЕМС (онлайн)
  • Гипогонадизм у пациента с метаболическими нарушениями: В чем связь? Почему необходимо диагностировать? Кому и зачем корректировать? Когда эндокринологическому больному с ГГ нужна консультация Уролога?
  • Гипогонадизм в урологической практике: ключевые моменты.
  • Терапия гипогонадизма трансдермальным формами Т: Кому? Когда? Как?

Наши лекторы:
Григорьев Николай Александрович Профессор, д.м.н., врач-уролог, Заведующий кафедрой урологии Медицинской школы ЕМС, Руководитель Урологической клиники, АО «Европейский Медицинский Центр»
Ахвледиани Ника Джумберович д.м.н., профессор кафедры урологии МГМСУ имени А.И. Евдокимова, руководитель направления мужской сексуальной и репродуктивной медицины Европейского медицинского центра и клиники
Мкртумян Ашот Мусаелович Профессор, Заведующий кафедрой эндокринологии и диабетологии Медико-Стоматологического Университета имени А.И. Евдокимова МЗ России.
Мсхалая Георгий Жиулиевич Врач эндокринолог, андролог, АО «Европейский Медицинский Центр»

Мы будем рады Вашему участию!

Мероприятие пройдет при поддержке компании
«Besins Healthcare»