Мастер-класс Бодня Ольги Сергеевны: «Современное искусство ведения пациентов с хронической спонтанной крапивницей». «Изолированные ангиоотеки:понимание проблемы».

15.12.2016

Уважаемые коллеги!

15 декабря 2016 года в Европейском медицинском центре  состоится мастер-класс   доцента  Российской медицинской академии последипломного образования, кандидата медицинских наук Бодня Ольги Сергеевны.

Темы:

• Современное искусство ведения пациентов с хронической спонтанной крапивницей
  • Изолированные ангиоотеки: понимание проблемы

Ольга Сергеевна Бодня, доцент, кмн. Российская медицинская академия последиипломного образования

Дата проведения: 15 декабря  2016 года

Адрес: ул. Щепкина 35, конференц-зал Европейского медицинского центра

Стоимость участия: 3000 рублей

Обращаем Ваше внимание, что в случае онлайн-оплаты мы не сможем предоставить Вам документ, подтверждающий факт оплаты (квитанция, чек). Если Вам нужен чек (например, для оформления возмещения Вашей организацией), Вам необходимо произвести оплату по квитанции, получить которую можно, обратившись в оргкомитет Медицинской школы EMC (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru).

Скидки на участие предоставляются:
•    20% – для аспирантов, ординаторов, интернов.

При использовании скидки оплата только по квитанции после предоставления подтверждающих документов, дающих основания для скидки. Для получения квитанции обращайтесь в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53.

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: оплата квитанции доступна только для физических лиц. При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим Вас обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!

Список документов юридической организации, необходимый для заключения Договора:
1.    Реквизиты (бухгалтерская карточка клиента);
2.    Выписка из ЕГРЮЛ, датированная не позже 1 месяца;
3.    Устав;
4.    Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН);
5.    Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);
6.    Приказ (решение) о назначении генерального директора; решение о продлении полномочий ген. директора;
7.    Доверенность на подпись договоров уполномоченным лицом в том случае, если их подписывает не ген. директор.