Лекция "Травмы крупных суставов у спортсменов – диагностика и профилактика"

20.11.2014

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на лекцию «Травмы крупных суставов у спортсменов – диагностика и профилактика», которая состоится в рамках Школы Травматологии ЕМС Medical School 20 ноября 2014 г. в Москве.

Место проведения: спортивный центр САМБО-70 по адресу м. Теплый Стан и м. Юго-западная, ул. Ак. Виноградова, д. 4б (схема проезда)

Дата проведения: 20 ноября 2014 г., 18.00

Оргкомитет: e-mail: emc-ms@emcmos.ru тел: +7 (495) 933-67-53

Спикер: Королев Андрей Вадимович - руководитель Школы Травматологии.

Королев Андрей Вадимович – профессор, доктор медицинских наук, хирург-ортопед-травматолог. Главный врач ECSTO – Европейской Клиники Спортивной Травматологии и Ортопедии, профессор кафедры травматологии и ортопедии Российского университета дружбы народов; член Международного общества артроскопии, хирургии коленного сустава и ортопедической спортивной медицины (ISAKOS), член Комитета по артроскопии; член Европейского общества спортивной травматологии, хирургии коленного сустава и артроскопии (ESSKA), член Комитета по спортивной медицине; член Российского Артроскопического Общества (РАО); член Американской Академии хирургов-ортопедов (AAOS); член Французского общества артроскопии (SFA); член Польского общества спортивной травматологии (PTTS); главный консультант по ортопедии и травматологии многих ведущих профессиональных спортивных клубов России.

Организаторы:

EMC Medical School – школа последипломного образования для врачей, созданная при поддержке Европейского медицинского центра.

Европейская Клиника Спортивной Травматологии и Ортопедии ECSTO. Клиника создана в тесном сотрудничестве с Европейским медицинским центром и позволяет оказывать услуги пациентам с заболеваниями и травмами любой сложности.

Центр спорта и образования «Самбо-70» - это комплекс спортивных объектов, крупнейших в столице и в России спортивных объединений. Центр использует уникальную методику совмещения тренировочного и образовательного процессов и на сегодняшний день насчитывает более 25 000 воспитанников.

Вход свободный!