Лекции «Подтяжка шеи» и «Пластика при лицевом параличе»

12.02.2015

Уважаемые коллеги, 12 февраля в Школе Пластической хирургии EMC Medical School состоятся лекции известного французского пластического хирурга Даниэля Лаббе (Dr Daniel Labbé).

Темы:

• Лицевой паралич и реанимация улыбки удлиняющей пластикой височной мышцей.
  • Подтяжка шеи с подвешивающей пластикой подкожной мышцы и корсетом двубрюшной мышцы.

Лекции будут читаться на английском языке без перевода.

Даниэль Лаббе – пластический хирург, профессор. Автор 51 статьи в специализированных изданиях, 4 глав в книгах и 2 учебных DVD-дисков. Участвовал в многочисленных конференциях по пластической хирургии как во Франции, так и за рубежом, в том числе с демонстрацией хирургических операций. Член нескольких международных научных обществ. Область научных интересов: лицевой паралич, подтяжка лица, черепно-лицевая хирургия, ангиомы.

Коротко с работами Даниэля Лаббе вы можете ознакомиться здесь.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: конференц-зал EMC, ул. Щепкина, 35.

Дата: 12 февраля 2015 года, 19.00 (длительность – 1,5 часа)

Вход свободный, однако просим вас заранее регистрироваться на мероприятие через оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53.