Круглый стол "Метастатический рак почки. Радиологическая визуализация"

ГРУППА НАБРАНА!
05  декабря 2019 года  EMC Medical School
при поддержке спонсора "
PFIZER"
приглашает вас принять участие в круглом столе
"Метастатический рак почки. Радиологическая визуализация"

Дата проведения: 05 декабря 2019 года (четверг)
Адрес: ул. Щепкина 35, конференц-зал Европейского медицинского центра (м. Проспект Мира)
Время: 17:00-19:45
Участие бесплатное!

В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

• Проблемы рентгенологической  оценки  эффективности лечения в эру таргетной терапии и иммуноонкологии
  • Современнные тренды в лечении mRCC
  • Как правильно оценивать эффективность лекарственного лечения метастатического рака почки. Клинические примеры.

НАШИ ЛЕКТОРЫ:
Гележе Павел Борисович к.м.н., врач КТ/МРТ/ПЭТ-КТ, АО «Европейский Медицинский Центр»
Густова Ирина Александровна к.м.н., врач-рентгенолог. Заведующая кафедрой лучевой диагностики EMC medical school. Специалист по КТ/МРТ диагностике, диагностике заболеваний сердца и сосудов, АО «Европейский Медицинский Центр»
Копосов Павел Валентинович д.м.н., профессор, онколог, химиотерапев, врач высшей квалификационной категории, заведующий кафедрой онкологии Медицинской школы ЕМС, АО «Европейский Медицинский Центр»
Либсон Евгений Исаакович профессор радиологии (Израиль). Зам. мед. директора по лучевой и изотопной диагностике, главный специалист по диагностике онкологических заболеваний и биопсиям под контролем КТ. Руководитель сужбы лучевой диагностики АО «Европейский Медицинский Центр»
Руис Эчарри Руэда Мануэль  Руководитель отделения онкологии и гематологии, АО «Европейский Медицинский Центр» (Испания)