!!!КРАТКОСРОЧНАЯ АКЦИЯ!!! ЛЕКЦИИ ПО НЕЙРОРАДИОЛОГИИ

АКЦИЯ!

В честь старта востребованных направлений лучевой диагностики:

"Откажись от 500 кКал в пользу знаний".

3+1 (одна лекция в ПОДАРОК) -  цена 700 рублей.

Можно оплатить по карте или по квитанции.

Если у Вас не проходит платеж, напишите на emcmedicalschool@gmail.com, укажите ФИО и телефон,

с Вами свяжется сотрудник школы.

КРАТКИЙ КУРС 4 АКАДЕМИЧЕСКИХ ЧАСА, ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ 4 ЛЕКЦИИ

ПО НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ НЕЙРОРАДИОЛОГИИ

(доступ до сентября 2018 года):

Лекция 1. СОСУДЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА. В лекции расcматривается вариантная анатомия сосудов головного мозга, сосудистые мальформации, алгоритмы диагностики при патологии сосудов головного мозга.

Лектор. Екатерина Долгова, врач- рентгенолог, "Сибирский окружной томографический центр"

Лекция 2. ДЕМИЕЛИНИЗИРУЮЩИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА. В лекции рассматривается дифференциальная диагностика рассеянного склероза томографическими методами, критерии MAGNIMS.

Лектор. Нарине Месропян, врач- рентгенолог, Германия.

Лекция 3. ИНФАРКТ ГОЛОВНОГО МОЗГА.  В лекции рассматриваются  различные классификации инфаркта, патофизиология и морфология ишемического инфаркта. Обсуждаются алгоритмы диагностики , роль диффузионных и перфузионных методов, перфузионно-диффузионное несоответствие, МР- протоколы сканирования, а также необходимые акценты описания.

Лектор. Нарине Месропян, врач- рентгенолог, Германия.

Лекция 4. ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА.  В лекции рассматриваются подходы к дифференциальной диагностике опухолей головного мозга. Классификация опухолей ЦНС WHO 2016. Обсуждается протокол сканирования,  типы перфузии,  методики контрастирования, подходы к интерпертации полученных результатов.

Лектор. Нарине Месропян, врач- рентгенолог. Германия