Цикл вебинаров "Особенности диагностики и комбинированного лечения в нейроонкологии: разборы клинических случаев"

Медицинская Школа ЕМС и
 Кафедра неврологии и нейрохирургии
при поддержке компании «
JOHNSON & JOHNSON»

запускает Цикл вебинаров  "Особенности диагностики и комбинированного лечения в нейроонкологии:
разборы клинических случаев"

Лекции в вебинарах будут посвящены особенностям диагностической и лечебной тактики у пациентов с различными сложными нейроонкологичсекими ситуациями.
Акцент будет сделан на эффективном принятии решений на основе клинико-нейровизуализационной картины, особенностях хирургического вмешательства, выбора того или иного алгоритма адъювантной терапии, режима наблюдения за пациентом в зависимости от результатов патоморфологического исследования опухоли. Вебинар будет интересен широкому кругу слушателей: специалистам по нейровизуализации, нейрохирургам, неврологам, нейрофизиологам, онкологам, онкологам-радиологам, в том числе и специалистам обучающимся в клинической ординатуре по указанным специальностям.

Место проведение: платформа webinar.ru
Время проведения: 16:00 - 17:00
Даты проведения: 18 ноября, 25 ноября

В цикле вебинаров:
18 ноября 2020г.
Особенности диагностики и комбинированного лечения пациента пациентки с продолженным локальным ростом анапластической глиомы головного мозга после хирургического лечения.
РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ
25 ноября 2020г.
Особенности диагностики и лечения пациента с малигнизацией нейроэнтерической кисты и лептоменингеальным распространением.
РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ

Наш лектор:
Гайтан Алексей Сергеевич
к.м.н., врач-нейрохирург, АО «Европейский Медицинский Центр»

Участие в семинаре бесплатное!
Вебинары пройдут при поддержке компании
«JOHNSON & JOHNSON
»