Авторский тренинг от профессора Н.А. Григорьева «Эндоурологические операции на верхних мочевых путях»

с 23.10.2020 по 24.10.2020

23-24 октября 2020 года EMC Medical School
приглашает вас принять участие в
Авторском тренинге от профессора Н.А. Григорьева
«Эндоурологические операции на верхних мочевых путях»

Тренинг пройдет при поддержке компаниий
«Besins Healthcare» и «Bionorica»

Организаторы:  Кафедра Урологии Медицинской школы ЕМС
Период проведения: 23-24 октября 2020 год
Адрес: Учебный центр «Пракси Медика» Сеченовского Университета, ул. Большая Пироговская, д.2, стр. 7.

Цена: 20.000 рублей
Колличеств мест: 8 участников.

Данный курс составляет 18 академических часов и позволяет получить Удостоверение Повышения Квалификации, при выполнении следующих условий:
1. Необходимо прислать копию паспорта (1 и 2 страницу) и копию диплома на почтовый адрес emc-ms@emcmos.ru. Срок предоставления документов до 20 октября 2020 г.
2. Удостоверение Повышения Квалификации выдается лично в руки, либо по нотариально заверенной доверенности в последний день курса.

Вы научитесь работать ригидным и гибким уретерореноскопом, пунктировать почку под ультразвуковым и рентгеновским наведением, правильно обращаться с расходными материалами и многому другому.

В программе мероприятия:

I день:

• Подготовка к операции
  • Техника уретероскопии (с использованием муляжа верхних мочевых путей)
  • Ретроградная гибкая пиелокаликоскопия (лекция)
  • Отработка практических навыков работы с ригидным и гибким уретеропиелоскопом на тренажёрах

II день:

• Пункционная нефростомия (лекция)
  • Перкутанная нефролитотрипсия (лекция)
  • Отработка практических навыков на тренажёрах и симуляторах

Более подробное описание в программе тренинга.

Наш лектор:

ГРИГОРЬЕВ Николай Александрович

д.м.н., врач-уролог, профессор, заведующий кафедрой урологии Медицинской школы ЕМС, Руководитель Урологической клиники, АО «Европейский Медицинский Центр»

Мы будем рады Вашему участию!