23 декабря 2015 года Кафедра гастроэнтерологии ЕМС Medical School, доклад «Приверженность пациентов к терапии с рефрактерной ГЭРБ».

23.12.2015

23 декабря 2015 года на Кафедре гастроэнтерологии ЕМС  Medical School  состоится доклад «Приверженность пациентов к терапии с рефрактерной ГЭРБ».

После доклада предусмотрена экскурсия в Отделение Эндоскопии Европейского Медицинского Центра, которую проведет Залесова Виктория Геннадьевна, к.м.н., заведующая отделением эндоскопии.

Спикер:

доктор медицинских наук, профессор МГМСУ, Член президиума Российского научного медицинского общества терапевтов, заведующая кафедрой гастроэнтерологии Медицинской Школы ЕМС  Полунина Татьяна Евгеньевна

Адрес: конференц-зал EMC, ул. Щепкина, 35.

Дата:  23 декабря 2015 года,

Время: с 15.00 до 17.00.

Вход свободный, однако просим вас предварительно зарегистрироваться любым удобным для Вас способом:

1. Нажмите кнопку "Зарегистрироваться на сессию" (находится выше)

2. Обратитесь в оргкомитет:

emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53!