III Международный Конгресс «Менеджмент в Радиологии»

с 22.04.2016 по 23.04.2016

Медицинская Школа ЕМС совместно с компанией GE Healthcare приглашает Вас 22-23 апреля 2016 года на III Международный Конгресс «Менеджмент в Радиологии», который в этом году состоится в городе Казань.

Этот Конгресс уникален и представляет собой единственную в России площадку, где специалисты радиологи имеют возможность изучить различные аспекты организации современного отделения лучевой диагностики. Цель конгресса – поделиться знаниями, наработками и использованием навыков управления отделением лучевой диагностики в ежедневной практике.

Команда лекторов состоит из ведущих российских и зарубежных специалистов в таких сферах как коммуникация, телерадиология, eHealth, инвестиции и финансирование, маркетинг в радиологии, подбор персонала, безопасность пациента и далее.

В этом году мы немного иначе выстроили схему проведения Конгресса: будут как общие пленарные лекции, так и мастер классы, которые можно будет посетить предварительно выбрав интересующие. Несколько мастер-классов будут сквозные, для того, чтобы желающие смогли изучить выбранную тему более подробно и детализировано на протяжении двух дней работы конгресса.

Первый день будет посвящен операционной эффективности в работе отделения лучевой диагностики, а также вопросам инвестиций и финансирования. Во второй день будут рассматриваться такие глобальные темы как маркетинг в радиологии,  развитие сотрудников в компании и роль лидера.

Кроме того, для участников у нас планируется проведение постерной сессии, в рамках которой будет возможность поделиться своими навыками и профессиональным опытом с широкой общественностью. По результатам проведения сессии будет организован Конкурс Лучших Практик, где наше жюри выберет самые интересные  и познавательные работы. Три победителя получат возможность выступить с 15-минутным докладом по своей тематике перед аудиторией, а так же получат призы от организаторов!

Подать заявку на участие в постерной сессии и выслать тезисы можно до 2 апреля 2016, написав нам на почту: emc-ms@emcmos.ru

Адрес: Ramada Kazan City Center | Казань, Чернышевского, 39

Дата: 22-23 апреля 2016 года

9000 руб. – при оплате до 22 апреля 2016;

Стоимость в дни проведения (22-23 апреля) – 10000 руб.

3500 руб. – для ординаторов и аспирантов (20 мест; при регистрации до 4 апреля 2016).

В стоимость участия входит:

• Раздаточные материалы;
  • Сертификат участника Конгресса;
  • Кофе-брейки, обед;

При использовании скидки оплата только по квитанции после предоставления подтверждающих документов, дающих основания для скидки. Для получения квитанции обращайтесь в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53.

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: скачивание с сайта и оплата квитанции доступны только для физических лиц. При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим вас не скачивать квитанцию, а обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!

Список документов юридической организации, необходимый для заключения Договора:

1. Реквизиты (бухгалтерская карточка клиента);
  2. Выписка из ЕГРЮЛ, датированная не позже 1 месяца;
  3. Устав;
  4. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН);
  5. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);
  6. Приказ (решение) о назначении генерального директора; решение о продлении полномочий ген. директора;
  7. Доверенность на подпись договоров уполномоченным лицом в том случае, если их подписывает не ген. директор.