В EMC Medical School завершился корпоративный курс обучения рентгенлаборантов

В Школе Сестринского дела завершился годовой корпоративный курс обучения рентгенлаборантов. Занятия проходили дважды в месяц. Лекции и мастер-классы посвящались не только непосредственным профессиональным навыкам, но и общему стилю работы. Все клиники EMC сейчас развиваются в направлении пациентоориентированности, и средний медицинский персонал, встречающий пациентов на первом этапе, играет здесь ключевую роль.

По итогам обучения слушатели прошли тестирование, на котором продемонстрировали высокую мотивацию к учебе и профессиональному развитию. Средний балл по итогам тестов – 4,6!

На заключительном занятии руководитель Школы Сестринского дела Светлана Баравик и ректор EMC Medical School Сергей Морозов поздравили слушателей и вручили им сертификаты об обучении и памятные подарки.

Завершила мероприятие мотивационная речь от Светланы Баравик, после которой слушатели разошлись, полные решимости в будущем году применить полученные знания на практике и работать уже по-новому – в формате пациентоориентированности.