Семинар "МРТ предстательной железы"

с 16.12.2016 по 17.12.2016

Уважаемые коллеги, регистрация на этот семинар больше не доступна - группа набрана. Однако вы можете присылать заявки на участие, мы сформируем лист ожидания и повторим курс!

Чтобы записаться на семинар, просьба обращаться в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53. Мы всегда рады помочь!

Дорогие слушатели, 16-17 декабря 2016 года, Кафедра Лучевой Диагностики ЕМС проводит двухдневный семинар по теме: «МРТ предстательной железы»

В рамках двухдневного семинара мы рассмотрим такие темы, как:

• МР-анатомия предстательной железы;
  • Методика МР-исследования предстательной железы, основы интерпретации ДВИ;
  • Патоморфология РПЖ: что должны знать рентгенологи;
  • МРТ в диагностике РПЖ: PiRads2, а также МРТ после лечения РПЖ;
  • Ошибки МР-диагностики РПЖ, а также МР-оценка местной распространенности РПЖ;
  • Метастатическое поражение костей при РПЖ;
  • Радионуклидные методы в диагностике РПЖ;
  • и другие...

Вторую половину каждого дня мы традиционно посвятим разбору клинических наблюдений.

Лекторами на этом семинаре выступят:

ТРОФИМЕНКО Ирина Анатольевна
Врач-рентгенолог, главный специалист по МРТ диагностике ЕМС. Куратор школы лучевой диагностики ЕМС Medical School, кандидат медицинских наук

МАРШУТИНА Нина Викторовна
Старший научный сотрудник отделения прогноза эффективности консервативного лечения МНИОИ им. П.А. Герцена, кандидат биологических наук

МОСКАЛЕЦ Элина Рашидовна
Врач-радиолог, онколог ЕМС

ПАВЛОВ Константин Анатольевич
Патоморфолог гистологической лаборатории ЕМС, кандидат медицинских наук

РУБАНОВ Валентин Александрович
Уролог, эндоуролог. Руководитель центра нейроурологии ЕМС

Без названия

РУБЦОВА Наталья Алефтиновна
Руководитель отдела лучевой диагностики НИИ им Герцена, доктор медицинских наук

САЛИМ Нидаль
Радиотерапевт, онколог (Израиль). Руководитель Центра лучевой терапии ЕМС, главный консультант по лучевой терапии и онкологии, главный внештатный специалист по радиотерапии города Москвы

Дата: 16 - 17 декабря

Адрес: конференц-зал EMC, ул. Щепкина, 35.

Стоимость участия: один день – 8 000 рублей, оба дня – 13 000 рублей

Скидки на участие предоставляются:

• 15% – постоянным слушателям (свыше 2-х обучающих циклов в течение календарного года)
  • 20% – для аспирантов, ординаторов, интернов

При использовании скидки оплата только по квитанции после предоставления подтверждающих документов, дающих основания для скидки. Для получения квитанции обращайтесь в оргкомитет.

Оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53.

Будем рады видеть Вас на курсе!

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: скачивание с сайта и оплата квитанции доступны только для физических лиц. При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим вас не скачивать квитанцию, а обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!

Список документов юридической организации, необходимый для заключения Договора:

1. Реквизиты (бухгалтерская карточка клиента);
  2. Выписка из ЕГРЮЛ, датированная не позже 1 месяца;
  3. Устав;
  4. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН);
  5. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);
  6. Приказ (решение) о назначении генерального директора; решение о продлении полномочий ген. директора;
  7. Доверенность на подпись договоров уполномоченным лицом в том случае, если их подписывает не ген. директор.