Семинар "КТ и МРТ локтевого сустава и кисти"

с 23.10.2015 по 24.10.2015

Коллеги, регистрация на этот семинар больше не доступна - группа набрана. Однако вы можете присылать заявки на участие, мы сформируем лист ожидания и повторим курс!

Чтобы записаться на семинар, просьба обращаться в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53. Мы всегда рады помочь!

23-24 октября в EMC Medical School пройдет семинар, посвященный диагностике повреждений локтевого сустава и кисти. На семинаре будут рассмотрены:

• КТ- и МРТ-протоколы при исследовании локтевого сустава и кисти, шаблоны описания, артефакты и методы борьбы с ними;
  • Анатомические особенности и типичные повреждения локтя и кисти.

Большую часть времени займет практическая работа: работа с пациентами в кабинетах КТ и МРТ. Разбор кейсов и клинических наблюдений на рабочих станциях.

По окончании семинара будет проведен тестовый контроль, по итогам которого будут выданы сертификаты.

Программа мероприятия – см. выше (PDF-файл)

Дата: 23-24 октября

Адрес: конференц-зал EMC, ул. Щепкина, 35 (Москва)

Стоимость участия: один день – 6 000 рублей, оба дня – 11 000 рублей

Скидки на участие предоставляются:

• 15% – постоянным слушателям (свыше 2-х обучающих циклов в течение календарного года)
  • 20% – для аспирантов, ординаторов, интернов

При использовании скидки оплата только по квитанции после предоставления подтверждающих документов, дающих основания для скидки. Для получения квитанции обращайтесь в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53.

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: скачивание с сайта и оплата квитанции доступны только для физических лиц. При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим вас не скачивать квитанцию, а обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!

Программа мероприятия появится позже. Следите за новостями.

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53.