Мультимодальная лучевая диагностика в онкологии

с 01.04.2016 по 02.04.2016

Данный учебный курс предлагает комплексный мультимодальный подход к диагностике, стадированию и контролю лечения онкологических заболеваний. В течение двух дней мы рассмотрим 4 нозологии: рак легкого, опухоли головы и шеи, рак шейки матки и лимфомы.

Каждая нозология будет подробно рассмотрена в теоретическом блоке, который объединит лекции клинических специалистов, радиологов и рентгенологов, специализирующихся на методах посрезовой диагностики. Практическая часть будет включать разбор клинических наблюдений с анализом данных КТ, МРТ и ПЭТ-КТ.

Данный учебный курс будет интересен как для врачей диагностических специальностей (рентгенологов, радиологов), так и онкологов.

Адрес: конференц-зал EMC, ул. Щепкина, 35.

Дата: 1-2 апреля 2016 года, с 9.00 до 17.00.

Стоимость: один день – 7 000 рублей, оба дня – 12 000 рублей.

Скидки на участие предоставляются:

• 15% – постоянным слушателям (свыше 2-х обучающих циклов в течение календарного года).
  • 20% – для аспирантов, ординаторов, интернов.

При использовании скидки оплата только по квитанции после предоставления подтверждающих документов, дающих основания для скидки. Для получения квитанции обращайтесь в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53.

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: скачивание с сайта и оплата квитанции доступны только для физических лиц. При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим вас не скачивать квитанцию, а обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: скачивание с сайта и оплата квитанции доступны только для физических лиц.

При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим Вас обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!

Список документов юридической организации, необходимый для заключения Договора:

1. Реквизиты (бухгалтерская карточка клиента);
  2. Выписка из ЕГРЮЛ, датированная не позже 1 месяца;
  3. Устав;
  4. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН);
  5. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);
  6. Приказ (решение) о назначении генерального директора; решение о продлении полномочий ген. директора;
  7. Доверенность на подпись договоров уполномоченным лицом в том случае, если их подписывает не ген. директор.