Модуль 4 Любовная Алхимия Инструменты работы с сексуальностью

Для регистрации на сессию необходимо войти или зарегистрироваться

КУРС ОТМЕНЕН!

При прохождении модуля, участники получают Удостоверение повышения квалификации.
Для получения ТУ, необходимо прислать копию паспорта (1 и 2 страницу) и копию диплома на почтовый адрес emc-ms@emcmos.ru. Срок предоставления документов до 20 февраля 2018г.

Этот семинар фокусируется на семейном и системном уровнях сексуальной психологии.

• Влияние стереотипов и установок семьи и социума (таких, как сексуальная привлекательность, "неподходящий" возраст, сексуальная идентичность, "настоящий" мужчина или женщина) на интимную и сексуальную жизнь.
  • Техники выхода из деструктивных паттернов семейной и социальных систем.
  • Техники работы с распространёнными клиентскими запросами: ревностью, изменами, низким либидо, сексуальными дисфункциями, низкой самооценкой, сверх контролем, сексуальными зависимостями.
  • Современные психологические эквиваленты архаичных практик и ритуалов для работы с темой сексуальности.

Ведущий курса Алексей Разумов

• Клинический психолог, сексолог, ведет прием в Клинике Психиатрии и Психотерапии Европейского Медицинского Центра (ЕМС).
  • Получил степень Мастера и Диплом процесс-ориентированного психотерапевта в Process Work Institute (PWI) в Портленде, США.
  • Защитил в PWI диссертацию по работе с сексуальностью, магнетизмом и травмой развития.
  • Автор Метода Magnetism Model Therapy (Модель Магнетизма)
  • Преподает в Сертификационной и Дипломной программах Швейцарского Института Процесс-ориентированной психологии.
  • Автор и тренер Школы Процесс-ориентированной Сексологии #IntensiveLoveSchool.
  • Тренер Международной Ассоциации Процесс-ориентированной Психологии (IAPOP).

Тексты и видео по теме курса вы найдете на странице Школы Сексологии Intensive Love School