с 07.04.2016 по 10.04.2016

Уважаемые коллеги, регистрация на данное мероприятие закрыта, группа набрана. Курсы по данной тематике планируется проводить в будущем. Регистрируйтесь на нашем сайте и следите за новостями.

Уважаемые коллеги!

7-10 апреля 2016 года Кафедра гинекологии EMC Medical School приглашает Вас на семинар и вебинар «Краеугольные аспекты репродуктивной медицины: гинекология, эмбриология, онкология»

День 1. 8 АПРЕЛЯ. РЕПРОДУКТОЛОГИЯ: ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА. АЛГОРИТМ ВЕДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ, МИФЫ И ФАКТЫ, БЕДНЫЙ ОТВЕТ, РУБЕЦ НА МАТКЕ, ГЕНЕТИЧЕСКИЕ И ЭМБРИОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

День 2. 9 АПРЕЛЯ. СОХРАНЕНИЕ ФЕРТИЛЬНОСТИ: РЕАЛЬНОСТЬ И ПЕРСПЕКТИВЫ. КЛИНИЧЕСКИЙ ОПЫТ, СХЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ, ЭМБРИОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ

День 3. 10 АПРЕЛЯ, ЭМБРИОЛОГИЯ: ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ И КЛИНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. БИОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЭМБРИОНА, СХЕМЫ СТИМУЛЯЦИИ, ПГД, ИМСИ, ПИКСИ, ВИТРИФИКАЦИЯ, ВЫЯВЛЕНИЕ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ.

В Программу включён также заочный день.

ПРИГЛАШЁННЫЙ ИНОСТРАННЫЙ ДЕЛЕГАТ:

PROF. RONIT ABIR, Infertility and IVF Unit, Beilinson Hospital for Women, Rabin Medical Center, Petach Tikvah, Israel. Head of the laboratory settings of the Fertility Preservation Program at Rabin Medical Center. An Associate Professor at the Department of Cellular and Developmental Biology of Tel Aviv University, Israel.

СПИКЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

Бурдина Наталья Владимировна

к.б.н.

Эмбриолог, клиника «Поколение NEXT»

Быстрова Ольга Владимировна

к.б.н.

Эмбриолог, ведущий специалист по сохранению фертильности клиники «АВА-ПЕТЕР»

Вознесенская Юлия Владимировна

Врач-репродуктолог, руководитель отделения репродукции EMC

Володяев Илья Владимирович

к.б.н.

Эмбриолог, отделение репродукции EMC.
С.н.с. кафедры эмбриологии, Биологический факультет МГУ

Воскобоева Елена Юрьевна

к.м.н.

В.н.с. лаборатории Наследственных болезней обмена веществ, ФГБУ Медико-генетический научный центр РАМН.
блока ПГД лаборатории «ПРОГРЕСС-ЛАБ»

Казарян Лия Михайловна

к.м.н.

Врач гинеколог-репродуктолог, Клиника «Поколение NEXT»

Киселева Марина Викторовна

д.м.н.

Хирург-онкогинеколог, руководитель отделения Новых медицинских технологий, Медицинский радиологический научный центр им. Цыба, филиал ФГБУ «НМИРЦ» МЗ РФ

Кодылева Татьяна Александровна

Эмбриолог, руководитель лаборатории эмбриологии отделения Сохранения и восстановления репродуктивной функции, ФГБУ НЦ АГИП им. Кулакова МЗ РФ

Нефедова Александра Вадимовна

Врач-репродуктолог, отделение репродукции EMC

Носов Владимир Борисович

Хирург-онкогинеколог, руководитель клиники Гинекологии и онкогинекологии EMC

Нуриев Наиль Рафаилевич

Врач-репродуктолог, главный врач клиники Нуриевых, г. Казань

Петрищев Владлен Станиславович

Врач уролог-андролог, высшей квалификационной категории, репродуктолог, отделение репродукции EMC

Померанцева Екатерина Алексеевна

к.б.н.

Врач КЛД, Заведующая лабораторией “GENETICO”, Институт Стволовых Клеток Человека

Потапов Михаил Евгеньевич

Врач-репродуктолог, отделение репродукции EMC

Свитнев Константин Николаевич

Генеральный директор компании "Росюрконсалтинг", директор Центра репродуктивного права и этики

Семенова Мария Львовна

проф., д.б.н.

Профессор кафедры эмбриологии, Биологический факультет МГУ

Чоговадзе Автандил Георгиевич

Врач КЛД, молекулярныхй генетик, руководитель Репробанка, Институт Стволовых Клеток Человека

Шафеи Роман Ахмедович

Ведущий научный сотрудник кафедры эмбриологии, Биологический факультет МГУ

Юткин Евгений Владимирович

Эмбриолог, руководитель отделения эмбриологии, EMC

Подробная программа мероприятия - в приложенном .pdf файле.

ПО ИТОГАМ СЕМИНАРА СЛУШАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ
УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ (ТУ)*

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: конференц-зал EMC, ул. Щепкина, 35 (Москва, м. Проспект Мира)

РЕГИСТРАЦИЯ: 08-30

НАЧАЛО ЛЕКЦИЙ: 09-00

КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА: +7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru

* При условии успешного прохождения очного тестирования.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

• стоимость одного дня (1 очный день или вебинар + 1 заочный: 16 ак.часа) – 4500 рублей;
  • стоимость двух дней (2 очных дня или вебинар + 1 заочный: 24 ак.часа) – 8000 рублей;
  • стоимость полного курса (3 очных дня или вебинар + 1 заочный: 32 ак.часа) – 11000 рублей.

Скидки на участие предоставляются:

• 15% – постоянным слушателям (свыше 2-х обучающих циклов в течение календарного года)
  • 20% – для аспирантов, ординаторов, интернов

При использовании скидки оплата только по квитанции после предоставления подтверждающих документов, дающих основания для скидки. Для получения квитанции обращайтесь в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53.

Будем рады видеть вас на нашем семинаре!

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: скачивание с сайта и оплата квитанции доступны только для физических лиц.

При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим Вас обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!

Список документов юридической организации, необходимый для заключения Договора:

1. Реквизиты (бухгалтерская карточка клиента);
  2. Выписка из ЕГРЮЛ, датированная не позже 1 месяца;
  3. Устав;
  4. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН);
  5. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);
  6. Приказ (решение) о назначении генерального директора; решение о продлении полномочий ген. директора;
  7. Доверенность на подпись договоров уполномоченным лицом в том случае, если их подписывает не ген. директор.