Международная конференция «Современные подходы в профилактике и лечении ишемического инсульта»

Дорогие коллеги!

Завершилась международная конференция «Современные подходы в профилактике и лечении ишемического инсульта», которая положила начало серии конференций под объединяющим названием SMUC (Stroke Management Update Course). Благодаря вам она прошла с огромным  успехом: конгресс посетило более 130 человек из 24 городов России. С лекциями выступили ведущие нейрохирурги России, Франции и США.

Мультидисциплинарная направленность конференции позволила охватить большое количество актуальных вопросов: от современных хирургических технологий до реабилитации после инсульта. Хотим поблагодарить вас за оживленные дискуссии и интересные вопросы. Приятно отметить большой интерес среди молодых специалистов.

Такие мероприятия вдохновляют на дальнейшее развитие, и сейчас уже ведется активная работа по проведению мероприятий в следующем году.

Поэтому для нас очень важна обратная связь и темы, которые вы хотели бы услышать на следующих мероприятиях. Присылайте отзывы и предложения по электронной почте emc-ms@emcmos.ru.

Большое спасибо за Ваше участие.

Конференция была проведена ЧУ ДПО «Медицинская школа ЕМС»