Творческие навыки в работе врача

с 01.06.2016 по 02.06.2016

!ТОЛЬКО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ЕВРОПЕЙСКОГО МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА!

Курс

"Творческие навыки в работе врача"

"Счастье=Успех в Профессии Врача"

Уважаемые Врачи!

Для большинства из нас Профессия/Работа - существеннейшая часть нашей жизни. И успех в ней, равно как и неудачи для нас являются показателями успешности нашей жизни в целом. Авторский Курс предназначен помочь вам... с удовольствием разрешить ваши насущные проблемы в работе и достичь серьёзных Целей (возможно ещё даже не планируемых Вами!)  путём раскрытия ваших собственных эмоциональных ресурсов и талантов через актёрские, игровые, телесные, психологические  практики и новейшие прикладные системы самопознания и Бизнес-технологии  с человеческим лицом!

Авторский цикл тренингов представляет Эвентов Станислав - ведущий актёр и режиссёр Театра Джигарханяна, "Мастер Сцены высшей категории", киноактёр (снялся в 50 фильмах), Автор  Семинаров по Актёрскому мастерству, Арт-йоге, и Йоге Отношений; владелец Сертификата "Института Эко-психологии" и "Школы йоги Снежный Лотос",  ученик Мастеров Pilot Babaji (гималайская йога) и Gitama.

Цикл тренингов предназначен для врачей, у которых имеются трудности в общении с пациентами.  Цикл представляет собой интенсивный тренинг из 4-х блоков, каждый из которых длится два дня по три часа (с 17-000 до 20-00). Время подобрано специально с учетом занятости врачей.
После прохождения курса специалисты смогут овладеть практическими навыками  регулирования производственной обстановки в необходимом им контексте; добиваться необходимого качества взаимодействия с Пациентами, за счёт понимания законов управления своим эмоциональным фоном; создавать атмосферу доверия на приёме, добиваясь тем самым заслуженного уважения и востребованности Пациентами.

На тренинге будут сформированы навыки:

• Понимания механизмов, влияния и взаимосвязей эмоционального фона врача с аспектами доверия к нему Пациента.
  • Получения всё большего удовольствия от своей Работы/своей Жизни.
  • Оперативного осознания и коррекции производственных ситуаций Врачом в контексте взаимодействия с Пациентом «здесь и сейчас».
  • Партнирования - действия в контексте понятийной цепочки: Пациент-Ваш Партнёр, а Партнёр - Самое Дорогое, что у Вас есть сейчас (по принципу ценности в Актёрском Партнировании).
  • Умения чувствовать (и видеть) состояния Пациента-Партнёра.
  • Умения взаимодействовать на различных уровнях: от внешне-ситуативных до глубоких человеческих.
  • Регуляции психологической и эмоциональной атмосферы в работе с Пациентами (и коллегами), достижения, таким образом, профессионального и личного успеха.

Также Вы научитесь дарить позитивные эмоции: от элементарного Внимания до душевного участия и Мотивации Пациента на работу с собственным психофизическим аппаратом. И познакомитесь с  набором  энергетических практик и навыков «Чем поддержать себя (а также, чем себе не вредить)», которые сформируют понимание об экологии питания, поведения, мыслей, йоге для офиса, для рук, "танце с проблемой", "Внутренней улыбке" и других техниках!

Основные темы тренинга:

1.Эмоции - тайный, но явный режиссёр событий вашей жизни и профессиональной деятельности.

2.Телесное осознание и раскрепощение сознания

3.Принцип Бумеранга и другие основополагающие аспекты новейшей системы повышения личной и проф. эффективности К-Менеджмента

4.Навыки актёрского мастерства в профессиональной деятельности Врача

5.Законы энергетического взаимодействия и участия

6.Навыки компенсации внутренних психонапряжений Врача

7.Принцип Удовольствия в трудных рабочих моментах (770 причин быть Счастливым)

8.Танец с Реальностью  (протанцовка проблем)

9."Аптечка врача": быстрые эффективные способы приведения в норму своей психофизики.

10.Фокусировка и трансформация проблем в контексте Творческого видения ситуации.

Подробная программа содержится в документе Программа (.pdf)  выше.
Адрес места проведения: г. Москва, ул. Щепкина, 35, Европейский медицинский центр, конференц-зал

Даты:
Блок 1: 01 июня 2016 и 02 июня 2016
Блок 2: 16 июня 2016 и 17 июня 2016
Блок 3: 22 июня 2016 и 23 июня 2016
Блок 4: 13 июля 2016 и 14 июля 2016

Время:

01 и 02 июня с 17.00 до 20.00
16 и 17 июня с 17-00 до 20-00
22 и 23 июня с 18-00 до 21-00
13 и 14 июля с 17-00 до 20-00
Регистрация: с 16:45 (22 и 23 июня с 17-45)

Стоимость  :
Только Блок 1 ИЛИ Блок 2  составит 2 500 руб.
Только Блок1 И Блок 2 ИЛИ только Блок 2 И Блок 3 составят 5 000 руб.
Только Блок 1, Блок 2 И Блок 3 составят 7 000 руб.
Все 4 Блока составят  9 000 руб.