Школа урологии "Современный подход к диагностике рака простаты"

22.11.2016

ВНИМАНИЕ!

ГРУППА НАБРАНА, РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!

Вы можете направить заявку на почту оргкомитета emc-ms@emcmos.ru .

Если появится место, мы обязательно свяжемся с Вами.

"Современный подход к диагностике рака простаты"

Дорогие коллеги!

Приглашаем вас на конференцию, которая состоится в рамках Школы урологии Медицинской школы ЕМС и при участии Ассоциации молодых урологов (АМУР). На ней  специалисты Европейского медицинского центра, доцент кафедры урологии МГМСУ им. А.И.Евдокимова и заведующий Отделением ультразвуковой диагностики Московской городской онкологической больницы № 62 обсудят последние тенденции и новейшие методы обследования рака простаты, а также поделятся опытом применения фьюжн-биопсии.
Со вступительным словом к участникам обратится Григорьев Николай Александрович, д.м.н., профессор.

С докладами выступят:

АБДУЛЛИН Искандер Ильфакович
Врач-уролог, андролог, онкоуролог, к.м.н. Президент Ассоциации Молодых Урологов России (АМУР), член Европейской и Американской урологических ассоциаций, Российского общества урологов,Общества специалистов доказательной медицины (ОСДМ)

ТРОФИМЕНКО Ирина Анатольевна
Врач-рентгенолог, к.м.н., главный специалист по МРТ диагностике Европейского Медицинского Центра. Куратор школы лучевой диагностики ЕМС Medical School.

ГОВОРОВ Александр Викторович
Врач высшей категории, к.м.н. В настоящее время доктор является почетным членом Европейской ассоциации урологов (EAU), Международной академии информатизации (IIA), Американской ассоциации урологов (AUA), Международного общества урологов (SIU). В 2005 году Александр Викторович избран в Президиум Европейского общества по онкологической урологии (ESOU).

КАПУСТИН Владимир Викторович
Врач высшей категории, д.м.н., заведующий Отделением ультразвуковой диагностики Московской городской онкологической больницы № 62.

Дата: 22 ноября 2016 года.
Начало регистрации: 15.30
Начало конференции: 16.00

Стоимость: участие бесплатное, по предварительной регистрации на сайте (кнопка "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ" выше)

Адрес: г. Москва, ул. Щепкина 35, конференц-зал Европейского медицинского центра.

Программа мероприятия , также .pdf файл, который находится в начале страницы.

Если возникнут вопросы, обращайтесь в оргкомитет:
+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru