Семинар, посвященный мужскому здоровью, проблемам гипогонадизма и бесплодия

25.02.2016
 25.02.2016 года в рамках Кафедры урологии Медицинской школы ЕМС
при поддержке Ассоцииации Молодых Урологов (АМУР)
состоится семинар
"МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ.
ГИПОГОНАДИЗМ КАК УГРОЗА МУЖСКОМУ ЗДОРОВЬЮ:
ДИАГНОСТИКА И КОРРЕКЦИЯ"

На семинаре выступают:

Роживанов Роман Викторович - д.м.н., врач андролог-эндокринолог, старший научный сотрудник отделения уроандрологии ФГУ Эндокринологический Научный Центр.

Коршунов Максим Николаевич – к.м.н, врач высшей категории, руководитель отдела развития Лиги специалистов мужской репродукции, детский уролог-андролог, член Европейской ассоциации урологов.

Темы лекций:

• Диагностика и коррекция гипогонадизма у мужчин

• Аспекты мужского бесплодия
Председатели:

к.м.н., руководитель Урологической клиники EMC, уролог, андролог, онкоуролог, детский уролог, доцент кафедры урологии МГМСУ Алексей Живов.

к.м.н., уролог, андролог, Президент Ассоциации Молодых Урологов Искандер Абдуллин.

к.м.н., заместитель руководителя Урологической клиники ЕМС, руководитель отдела эндоурологии и мочекаменной болезни, уролог, эндоуролог, доцент кафедры эндоурологии РУДН Денис Мазуренко

Участие в семинаре бесплатное, однако ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ НА САЙТЕ (кнопка "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА СЕССИЮ" в начале страницы)

Семинар состоится 25 февраля 2016 года по адресу:

г.Москва, ул. Щепкина, д. 35. Медицинский центр ЕМС, конференц-зал, -1 этаж

Регистрация: 16-00