Семинар "Междисциплинарный подход к диагностике и коррекции дефицита половых гормонов"

27.09.2016

Коллеги, регистрация на этот семинар больше не доступна - группа набрана. Однако вы можете присылать заявки на участие, мы сформируем лист ожидания и повторим курс!

По данному вопросу просьба обращаться в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53. Мы всегда рады помочь!

Уважаемые коллеги!

27 сентября 2016 года  EMC Medical School приглашает вас принять участие в семинаре

"Междисциплинарный подход к диагностике и коррекции дефицита половых гормонов".

Семинар позволит Вам обогатить имеющиеся знания о гормон заместительной терапии, по-новому взглянуть на некоторые аспекты решения проблемы дефицита гормонов. Лекторы рассмотрят лечение гормон дефицита как у мужчин, так и у женщин, приведут примеры из практики.

Семинар будет интересен врачам урологам, гинекологам, эндокринологам, терапевтам, неврологам, психиатрам, кардиологи.

Место проведения: г. Москва, ул. Щепкина, 35, Европейский медицинский центр, конференц-зал

На лекциях будут разобраны темы:

• Гормональные мифы и гормонофобия докторов - упущенные возможности улучшения качества жизни пациентов. Роль гормонотерапии в лечении и профилактике болезней, ассоциированных с преждевременным старением.
  • Трансдермальная гормонотерапия - ключ к социальному долголетию мужчины и женщины.
  • Тестостерон дефицитные состояния – угроза соматическому здоровью мужчины.
  • Применение ИФДЭ-5 у мужчин с гипогонадизмом.
  • Комбинированная МГТ. Критерии выбора компонентов и режима дозирования.
  • Роль прогестерона и его метаболитов в регуляции функций головного мозга.
  • Урогенитальные нарушения и сексуальное здоровье женщины в пери- и постменопаузе.

На семинаре выступят:

Герич Андрей Ярославович, уролог, андролог, Руководитель центра Антивозрастной медицины и качества жизни мужчин "Европейского медицинского центра" (Москва). Член правления Ассоциации Молодых Урологов «АМУР», Россия; Член Европейской ассоциации урологов (ЕАU); Международного Общества по изучению вопросов старения мужчин (ISSAM); Ассоциации врачей интегральной превентивной и антивозрастной медицины «PreventAge»; Российского общества «Мужское Здоровье»; Профессиональной ассоциации андрологов России (ПААР); Российского общества урологов (РОУ).

Лобузнов Андрей Юрьевич, врач общей практики, специалист по функциональной, превентивной и антивозрастной медицине "Европейского медицинского центра" (Москва). Член Американской Академии Семейных врачей (AAFP American Academy of Family Physicians) с 1996 года, ведущий специалист Института интегральной превентивной и антивозрастной медицины “PreventAge”, член Российской Ассоциации специалистов по функциональной интегративной и превентивной медицины.

Пашкова Евгения Юрьевна, к.м.н, эндокринолог, заведующая эндокринологическим отделением НКЦ ОАО "РЖД" (Москва).Имеет сертификаты эндокринолога, акушера-гинеколога, международный сертификат исследователя по стандартам GCP (Good Clinical Practice), специалиста по помповой инсулинотерапии. Автор более 50 научных работ.

Пермяков Артемий Сергеевич, к.м.н., врач акушер-гинеколог, уролог, внештатный сотрудник кафедры клинической микологии и дерматовенерологии ФПК МР РУДН, главный тренер школы эстетической урогинекологии «De NOVO»(Москва).

Бухарина Екатерина Вячеславовна, гинеколог-эндокринолог высшей категории, акушер-гинеколог, специалист по превентивной и антивозрастной медицине, клиника "Виталис" (Москва).

Иванова Галина Павловна, д.м.н., врач–психонейроэндокринолог, ведущий научный сотрудник отделения психиатрической  эндокринологии "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии  им. Сербского" (Москва).

Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, 35, Европейский медицинский центр, конференц-зал -1 этаж.

Дата: 27 сентября 2016 года

Регистрация начинается в 10-00

Семинар начинается в 10-30

Стоимость участия:  1000 рублей

Обращаем Ваше внимание, что в случае онлайн-оплаты мы не сможем предоставить Вам документ, подтверждающий факт оплаты (квитанция, чек). Если Вам необходимо иметь чек (например, для оформления возмещения Вашей организацией), Вам необходимо произвести оплату по квитанции, получить которую можно, обратившись в оргкомитет Медицинской школы EMC (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru).

Оргкомитет: +7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: скачивание с сайта и оплата квитанции доступны только для физических лиц. При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим вас не скачивать квитанцию, а обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора.Спасибо за понимание!

Список документов юридической организации, необходимый для заключения Договора:

1. Реквизиты (бухгалтерская карточка клиента);
  2. Выписка из ЕГРЮЛ, датированная не позже 1 месяца;
  3. Устав;
  4. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН);
  5. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);
  6. Приказ (решение) о назначении генерального директора; решение о продлении полномочий ген. директора;
  7. Доверенность на подпись договоров уполномоченным лицом в том случае, если их подписывает не ген. директор.