Семинар "КТ и МРТ локтевого сустава и кисти"

24.10.2014

24-25 октября в EMC Medical School пройдет семинар, посвященный диагностике повреждений локтевого сустава и кисти. На семинаре будут рассмотрены:

• КТ- и МРТ-протоколы при исследовании локтевого сустава и кисти, шаблоны описания, артефакты и методы борьбы с ними;
  • Анатомические особенности и типичные повреждения локтя и кисти;
  • МРТ кисти при ревматоидном артрите;
  • ...и другие темы.

Большую часть времени займет практическая работа: работа с пациентами в кабинетах КТ и МРТ. Разбор кейсов и клинических наблюдений на рабочих станциях.

По окончании семинара будет проведен тестовый контроль, по итогам которого будут выданы сертификаты.

Лекторы:

Ирина Трофименко, врач-рентгенолог, к. м. н., специалист по МРТ мышечно-скелетной системы, а также модификациям протоколов МР-исследований.

Михаил Синицкий, врач-рентгенолог, старший специалист EMC по МРТ мышечно-скелетной системы.

... и другие.

Приглашаем врачей-рентгенологов 24-25 октября по адресу: ул. Щепкина, 35.

Регистрация участников начнется в 8-30.

Во вложенном PDF-файле - подробная программа мероприятия.

Стоимость: один день - 8000 рублей, оба дня - 13 000 рублей

Постоянным слушателям курса - скидка 25% (квитанция высылается по e-mail, звоните в Школу: +7 (495) 933-67-53)

Ординаторам - скидка при посещении полного курса 30% (квитанция высылается по e-mail после предоставления подтверждающих документов)