Семинар Кафедры маммологии "ОШИБКИ В МАММОЛОГИИ"

Дорогие коллеги!

СЕМИНАР ПЕРЕНОСИТСЯ НА ОСЕНЬ

17 мая приглашаем вас на семинар, посвященный распространенным ошибкам при выполнении маммологических исследований "Ошибки в маммологии". В плане программы лекции и разбор клинического случая, который представит главный внештатный специалист по радиотерапии города Москвы Салим Нидаль.

Лекторы семинара:

Васильева Ирина Яковлевна, специалист по интервенционной диагностике и лечению заболеваний молочной железы, хирург, к.м.н. руководитель клиники маммологии ЕМС.

Ситько Елена Владимировна, врач-рентгенолог, врач УЗИ, специалист по диагностике заболеваний молочных желез. Сертифицированный специалист по рентгенологии, ультразвуковой диагностике и компьютерной томографии.

Серебрякова Светлана Владимировна. Рентгенолог. Профессор, Д.м.н., врач высшей категории. Один из ведущих лектор по магнитно-резонансной томографии. Автор и соавтор более 100 учебно-научных работ.

Городнова Марина Александровна, специалист по лучевой диагностике Европейского медицинского центра.

Корженкова Галина Петровна д.м.н., cтарший научный сотрудник отделения лучевой диагностики ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» МЗ РФ.

Копосов Павел Валентинович, онколог, химиотерапевт., профессор, д.м.н., врач высшей квалификационной категории, заведующий кафедрой медицинской и клинической онкологии ЕМС Medical School. Автор 112 публикаций в научных журналах, 5 монографий, клинических руководств.

Мазо Михаил Львович  старший научный сотрудник Национального центра онкологии репродуктивных органов МНИОИ им. П.А. Герцена, к.м.н. Является ассистентом кафедры клинической маммологии, лучевой диагностики и лучевой терапии ФПК МР РУДН. Автор 14 печатных работ, соавтором 4 книг, 2 методических рекомендаций.

Даскалова Искра, хирург-онкомаммолог. Автор более 30 публикаций на английском, болгарском и итальянском языках на темы хирургии рака молочной железы, факторов прогноза по раку молочной железы, биопсии сторожевого лимфатического узла, мастэктомии с сохранением соска.

Нидаль Салим, радиотерапевт, онколог. Руководитель Центра лучевой терапии, главный консультант по лучевой терапии и онкологии, главный внештатный специалист по радиотерапии города Москвы, Член Европейского общества медицинской онкологии (ESMO). Член Американского общества клинической онкологии (ASCO). Член Американского общества терапевтической радиологии и онкологии (ASTRO). Член Израильского общества клинической онкологии и лучевой терапии (ISCORT). Член Иорданско-Палестинской медицинской ассоциации.

Дата проведения: 17 мая 2017 года

Адрес: ул. Щепкина 35, конференц-зал Европейского медицинского центра

Стоимость участия: 9 000 рублей

Обращаем Ваше внимание, что в случае онлайн-оплаты мы не сможем предоставить Вам документ, подтверждающий факт оплаты (квитанция, чек). Если Вам необходимо иметь чек (например, для оформления возмещения Вашей организацией), Вам необходимо произвести оплату по квитанции, получить которую можно, обратившись в оргкомитет Медицинской школы EMC (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru).

Скидки на участие предоставляются:

• 20% – для аспирантов, ординаторов, интернов.

При использовании скидки оплата только по квитанции после предоставления подтверждающих документов, дающих основания для скидки. Для получения квитанции обращайтесь в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: скачивание с сайта и оплата квитанции доступны только для физических лиц. При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим вас не скачивать квитанцию, а обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!

Список документов юридической организации, необходимый для заключения Договора:

1. Реквизиты (бухгалтерская карточка клиента);
  2. Выписка из ЕГРЮЛ, датированная не позже 1 месяца;
  3. Устав;
  4. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН);
  5. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);
  6. Приказ (решение) о назначении генерального директора; решение о продлении полномочий ген. директора;
  7. Доверенность на подпись договоров уполномоченным лицом в том случае, если их подписывает не ген. директор.