МРТ тазобедренного сустава и позвоночника

с 18.11.2016 по 19.11.2016

Уважаемые коллеги, регистрация на этот семинар больше не доступна - группа набрана. Однако вы можете присылать заявки на участие, мы сформируем лист ожидания и повторим курс!

Чтобы записаться на семинар, просьба обращаться в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53. Мы всегда рады помочь!

Уважаемые слушатели!

18-19 ноября 2016 года

Кафедра Лучевой Диагностики ЕМС проводит двухдневный семинар по теме:

«МРТ тазобедренного сустава и позвоночника»

Темы семинара:

• Анатомия тазобедренного сустава и мышц тазового пояса
  • Методика МР-исследования тазобедренного сустава, импульсные последовательности, артефакты
  • МР-семиотика заболеваний и повреждений тазобедренного сустава: феморо-ацетабулярный импинджмент
  • Повреждения мышц тазового пояса
  • Современное лечение повреждений и заболеваний тазобедренного сустава
  • МР-анатомия позвоночного столба
  • МРТ позвоночного столба и спинного мозга: обдуманный выбор импульсной последовательности
  • Дегенеративно-дистрофические изменения позвоночного столба
  • МР/КТ диагностика сакроилиитов
  • МР/КТ диагностика спондилитов. Дифференциальная диагностика отека костного мозга в телах позвонков

Каждый учебный день включает практическую работу с разбором кейсов и клинических наблюдений.

Обращаем Ваше внимание, что за 2 недели до мероприятия ссылки на кейсы, которые будут обсуждаться на семинаре, для ознакомления и подготовки к практической части будут разосланы только оплатившим участие слушателям.

Наши лекторы:

ТРОФИМЕНКО Ирина Анатольевна
Врач-рентгенолог, главный специалист по МРТ диагностике Европейского Медицинского Центра. Куратор школы лучевой диагностики ЕМС Medical School, кандидат медицинских наук

УЧЕВАТКИН Андрей Алексеевич
Врач-рентгенолог ЦКБ Российской Академии Наук, Центра Эндохирургии и Литотрипсии (ЦЭЛТ). Член Европейского общества радиологии

ГУСТОВА Ирина Александровна
Врач-рентгенолог. Специалист по КТ/МР диагностике заболеваний сердца и сосудов Европейского Медицинского Центра, кандидат медицинских наук
КОНОВАЛОВ Родион Николаевич
Старший научный сотрудник отделения лучевой диагностики ФГБНУ Научный центр неврологии, кандидат медицинских наук
ЛЕВШАКОВА Антонина Валерьевна
Старший научный сотрудник отделения рентгенодиагностики, Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена, доктор медицинских наук
МАЙСИГОВ Муса Назирович
Хирург-ортопед-травматолог. Заведующий отделением ортопедии, старший врач ECSTO, кандидат медицинских наук

МУРАШИНА Ирина Викторовна
Врач-рентгенолог МРТ/КТ, кандидат медицинских наук

СИНИЦКИЙ Михаил Анатольевич
Врач-рентгенолог. Главный специалист по лучевой диагностике заболеваний костно-суставной системы

Дата проведения: 18-19 ноября 2016 года

Адрес: ул. Щепкина 35, конференц-зал Европейского медицинского центра

Стоимость участия: один день – 7 000 рублей, оба дня – 12 000 рублей

Обращаем Ваше внимание, что в случае онлайн-оплаты мы не сможем предоставить Вам документ, подтверждающий факт оплаты (квитанция, чек). Если Вам необходимо иметь чек (например, для оформления возмещения Вашей организацией), Вам необходимо произвести оплату по квитанции, получить которую можно, обратившись в оргкомитет Медицинской школы EMC (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru).

Скидки на участие предоставляются:

• 15% – постоянным слушателям (свыше 2-х посещений обучающих циклов в течение календарного года).
  • 20% – для аспирантов, ординаторов, интернов.

При использовании скидки оплата только по квитанции после предоставления подтверждающих документов, дающих основания для скидки. Для получения квитанции обращайтесь в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: скачивание с сайта и оплата квитанции доступны только для физических лиц. При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим вас не скачивать квитанцию, а обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!

Список документов юридической организации, необходимый для заключения Договора:

1. Реквизиты (бухгалтерская карточка клиента);
  2. Выписка из ЕГРЮЛ, датированная не позже 1 месяца;
  3. Устав;
  4. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН);
  5. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);
  6. Приказ (решение) о назначении генерального директора; решение о продлении полномочий ген. директора;
  7. Доверенность на подпись договоров уполномоченным лицом в том случае, если их подписывает не ген. директор.