Модуль 1 Эротические паттерны Ключи к пониманию сексуальной психологии

с 15.09.2018 по 16.09.2018

КУРС ОТМЕНЕН!

При покупке первого модуля:

до 31  августа стоимость  12 000 руб,

с  01  сентября стоимость 15 000  руб.

При прохождении модуля, участники получают Удостоверение повышения квалификации.
Для получения ТУ, необходимо прислать копию паспорта (1 и 2 страницу) и копию диплома на почтовый адрес emc-ms@emcmos.ru. Срок предоставления документов до 05 сентября 2018г.

Этот семинар сфокусирован на исследовании индивидуальной сексуальной психологии.

• Где искать ключи к пониманию нашей сексуальности?
  • Техники работы с индивидуальными ограничениями и блоками к близости и сексу.
  • Понятие эротических паттернов.
  • Методы и феномены работы с эротическими фантазиями, фетишами и эксцентричными желаниями.
  • Мудрость и исцеляющие ресурсы эротических фантазий.
  • Техники работы с сексом и ресурсы для трансформирующих интервенций.
  • Доступ к внутренним источникам сексуальной привлекательности и харизмы.

Ведущий курса Алексей Разумов

• Клинический психолог, сексолог, ведет прием в Клинике Психиатрии и Психотерапии Европейского Медицинского Центра (ЕМС).
  • Получил степень Мастера и Диплом процесс-ориентированного психотерапевта в Process Work Institute (PWI) в Портленде, США.
  • Защитил в PWI диссертацию по работе с сексуальностью, магнетизмом и травмой развития.
  • Автор Метода Magnetism Model Therapy (Модель Магнетизма)
  • Преподает в Сертификационной и Дипломной программах Швейцарского Института Процесс-ориентированной психологии.
  • Автор и тренер Школы Процесс-ориентированной Сексологии #IntensiveLoveSchool.
  • Тренер Международной Ассоциации Процесс-ориентированной Психологии (IAPOP).

Тексты и видео по теме курса вы найдете на странице Школы Сексологии Intensive Love School