Мастер-класс доктора Matteo Tretti Clementoni "Практические аспекты применения лазерных технологий в эстетической медицине"

16.02.2016

Уважаемые коллеги!

16 февраля 2016 года в Европейском медицинском центре при поддержке Эстетической Клиники ЕМС состоится мастер-класс доктора Matteo Tretti Clementoni "ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЛАЗЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ".

Темы семинара:

• IPL-терапия при коррекции пигментных дисхромий и сосудистых повреждений: обобщение собственных клинических наблюдений. Многомодульная платформа М22 (Lumenis, США, Израиль). Новое усовершенствованное программное обеспечение, новые светофильтры для лечения мелких телеангиэктазий и акне  активном периоде
  • Новый подход к проведению поверхностной и глубокой СО2–лазерной фракционной абляции на аппарате AcuPulse (Lumenis) при проведении коррекции возрастных изменений кожи и рубцовых деформаций
  • Мастер класс. Проведение процедур на аппарате «AcuPulse» (Lumenis) на моделях с признаками старения кожи лица, рубцами, постакне
  • Мастер класс. Проведение процедур на многомодульной платформе М22 (Lumenis, США, Израиль) на моделях  с  пигментными и сосудистыми повреждениями кожи

Доктор Маттео Третти Клементони (Matteo Tretti Clementoni, M.D., Италия) – пластический хирург с мировым именем, уникальный специалист в области лазерной хирургии и косметологии. Директор и главный врач клиники LaserPlast (Милан), один из самых востребованных докладчиков на международных конгрессах по эстетической медицине, ведущий спикер компании Lumenis (США), организатор и исполнитель ряда научных клинических исследований в области лазерной косметологии.

Доктор Маттео Третти Клементони (Matteo Tretti Clementoni, M.D.) является автором 192 публикаций, постоянным участником национальных и международных конгрессов и членом множества международных сообществ и ассоциаций, в том числе ASLM, ISCLS, WALT, IALMS, ESLAS, ESLD.

Заведующая Кафедрой дерматовенерологии, аллергологии и иммунологии Варданян Карина Левоновна, дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, руководитель отделения аллергологии Европейского медицинского центра.

Заведующая косметологическим отделением ЕМС Карапетян Лусине, дерматолог-косметолог, ведущий специалист клиники

Программа мероприятия – см. выше (PDF-файл)

Адрес: конференц-зал EMC, ул. Щепкина, 35. М. Проспект Мира (на карте)
Дата: 16 февраля 2016 года, с 10.00 до 16.00.
Начало регистрации: 09:30

Стоимость участия:  10 000 рублей.

Мастер-класс проводится с последовательным переводом на русский язык

Будем рады видеть вас на нашем семинаре!

Уважаемые слушатели наших курсов, обратите внимание: скачивание с сайта и оплата квитанции доступны только для физических лиц.

При желании оплатить через юридическое лицо, убедительно просим Вас обратиться в оргкомитет (+7 (495) 933-67-53, emc-ms@emcmos.ru) для оформления договора. Спасибо за понимание!

Список документов юридической организации, необходимый для заключения Договора:

1. Реквизиты (бухгалтерская карточка клиента);
  2. Выписка из ЕГРЮЛ, датированная не позже 1 месяца;
  3. Устав;
  4. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН);
  5. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);
  6. Приказ (решение) о назначении генерального директора; решение о продлении полномочий ген. директора;
  7. Доверенность на подпись договоров уполномоченным лицом в том случае, если их подписывает не ген. директор.