Лапараскопическая урология с практикой на живых тканях

с 11.10.2017 по 13.10.2017

Уважаемые коллеги!

11-13  октября 2017 года  EMC Medical School

приглашает вас принять участие в образовательном курсе с практикой на живых тканях:

«Лапароскопическая урология»

Семинар переносится на  2018. Даты будут известны позже. Следите за нашими обновлениями!

Ведущие лекторы кусра:

• Пьер Моно, хирург-онколог, уролог, Руководитель Центра лечения почек ЕМС, д.м.н.,профессор
  • Валентин Рубанов, уролог, эндоуролог, Руководитель центра нейроурологии ЕМС
  • Искандер Абдуллин, хирург-онколог, уролог, Руководитель Центра лечения заболеваний простаты ЕМС, президент Ассоциации Молодых Урологов России (АМУР), к.м.н.
  • Николай Григорьев, профессор, д.м.н., эксперт Центра эндоурологии и лечения мочекаменной болезни, заведующий кафедрой урологии Медицинской школы ЕМС. С докладами выступили ведущие урологи, онкологи и рентгенологи г. Москвы и врачи Урологической клиники ЕМС

Подробности и цены можно уточнить по электронному адресу info@protiv-raka.ru

В учебном центре ЕМС проходит теоретическая часть курса. Последующие два дня курса - практическая отработка базовых мануальных навыков на тренажёрах и обучение на живых тканях в учебном центре Praxi Medica.

Техничский организатор курса - Медицина Сегодня.

Посмотреть, как это было можно по ссылке.