Детская дерматология: актуальные вопросы диагностики и лечения

22.11.2014

22 ноября Школа Дерматовенерологии и аллергологии-иммунологии ЕМС Medical School проведет семинар, посвященный детской дерматологии: "Детская дерматология: Актуальные вопросы диагностики и лечения".

Темы семинара:

• Нарушения пигментации кожи у детей.
  • Дерматозы раннего детского возраста.
  • Сосудистые мальформации.
  • Дифференциальная диагностика вирусных экзантем у детей.
  • Юношеские акне: практические аспекты терапии.
  • Заболевания ногтевых пластинок у детей и подростков. Вросший ноготь.
  • Дифференциальная диагностика кожных проявлений гипер-IgE-синдрома.

В программу семинара также включены практические занятия:

1. Дерматоскопия меланоцитарных и немеланоцитарных новообразований кожи у детей. Проведет Сергеев Ю. Ю., дерматолог, член правления общества дерматоскопии России.
  2. Клинический разбор редких генетических заболеваний кожи у детей. Проведет Турбовская С. Н., дерматолог, к.м.н. Центр детской дерматологии и косметологии МНПЦДК ДЗМ

Спикеры:

• Угрюмова А. М, дерматолог EMC.
  • Турбовская С. Н., дерматолог EMC, к.м.н., Центр детской дерматологии и косметологии МНПЦДК ДЗМ, член Европейской Академии Дерматовенерологии (EADV).
  • Баткаева Н. В., дерматолог, аллерголог EMC, к.м.н., член Европейской Академии Дерматовенерологии (EADV).
  • Набатникова Н. Е., дерматолог, подолог EMC.
  • Яковлева К. П., аллерголог-иммунолог EMC, к.м.н.
  • Сергеев Ю. Ю., дерматолог, член правления общества дерматоскопии России.

Адрес: конференц-зал EMC ул. Щепкина, 35.

Время: с 10.00. Начало регистрации - 9.30.

Стоимость участия - 3000 рублей.

Скидки на участие предоставляются:

• 15% - постоянным слушателям (свыше 2-х обучающих циклов в течение календарного года) (итоговая стоимость - 2550 рублей)
  • 15% - для аспирантов, ординаторов, интернов (при многократном посещении учебных циклов (свыше 2-х в течение календарного года) - 20% (итоговая стоимость - 2400)
  • 15% - для сотрудников EMC (итоговая стоимость - 2550 рублей)

При использовании скидки оплата только по квитанции после предоставления подтверждающих документов, дающих основания для скидки. Для получения квитанции - обращайтесь в оргкомитет (emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53)

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет: emc-ms@emcmos.ru, +7 (495) 933-67-53.